Перейти к содержанию

Направление


Bonanza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже 3 месяца болит поясница, делал рентген, в заключении написали начальные проявления хандроза. Боль стихала, но до конца не проходила, сейчас вот опять болит, наклоняться больно. Ходил на днях к неврологу, хотел взять направление на МРТ, но он отказал, сказал что ничего серьёзного у меня нету и что бы гимнастику делал. Вопрос такой:

в понедельник в военкомат на комиссию, там будет этот же врач, имеет ли он право не давать мне направление по моей просьбе? и ещё, что должно быть со спиной что бы получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Без медицинских документов,Вам никакое освидетельствование назначено не будет.Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не освидетельствование нужно, а направление в больницу на МРТ спины, что бы узнать что с ней, а там уже и документы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ это только "утешение" для Вас.В статье 66 расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе" указаны только рентгенографические признаки заболеваний позвоночного столба.А врач самостоятельно решает вопрос об обоснованности назначения того или иного(тем более дорогостоящего)исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фиксированным сколиозом 2ст.(угол по Чаклину бопее 11 градусов) с признаками ротации тел позвонков.Ст.66,пункт в),категория "В" расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...