Перейти к содержанию

Мезотимпанит


JayJay
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пжл берут ли с такими заболеваниями в армию?

В мед.карте пишут по разному или левосторонний хронический гнойный мезотимпанит или левосторонний хронический гнойный средний отит,с кариесом кости.Искревлённая носовая перегородка с затруднением носового дыхания.В мед.карте ведутся записи с 2000 года по этим диагнозам,также стою на диспансерном учёте.Но обострений не было 2 года.Недавно ходил в больницу там написали левосторонний хр.гнойный мезотимпанит в стадии ремисии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Настаивайте на диагнозе "Хронический гнойный средний отит"."Мезотимпанит"-это низкий уровень образования врачей в Вашем регионе.Вам полагается категория "В" по статье 38 расписания болезней.Подавайте жалобу в Ваш департамент Минздравсоцразвития.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же играет.Я Вам о том и толкую.Важна формулировка диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошёл сегодня медкомиссию,сказали вот что:даём тебе отсрочку на лечение обострения,и где то в мае месяце мы тебя вызовем должен будешь пройти ещё раз в областной(кмо),где примут окончательное решение,я так и не понял какую категорию мне районный вк поставил?

в акте стоит диагноз Левосторонний хронический средний гнойный отит,мезотимпанит.

Хроническая левосторонняя кондуктивная тугоухость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны были В по этим диагнозам поставить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сходил уточнил они оказывается дали отсрочку на полгода,может потому что в момент прохождения обострение было и они 41 ст.рб применили?или беспределят?

И на кмо могу с Г на В переставить?или такое нереально.

это не самый плохой расклад т.к. я летом в вуз всё равно поступаю,но т.к. в данный момент непризывное заболевание есть хотелось бы вб получить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не понимаю по какой причине они Г поставили,по рб должны дать В.есть смысл обжаловать в суде или забить на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не понимаю по какой причине они Г поставили,по рб должны дать В.есть смысл обжаловать в суде или забить на них?

 

Добрый день, если ваши права нарушают, то обжаловать неприменимо нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду думать над этим,прежде чем в суд подавать стоит дожидаться кмо?

 

Добрый день, в принципе это никакого значения не имеет, решение КМО также можно обжаловать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё таки обжалую в суде решение районной пк,если суд примет мою сторону,то после этого не будет никаких кмо?т.е. решением суда они должны будут выдать вб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще они законно дали мне категорию Г ?

И что значит ст.41 если у меня в момент прохождение мк было обострение хронического ср отита то это подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...