Перейти к содержанию

Что делать??? Выездной или нет???


Romani123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!! Проблема вот в чём! В осенний призыв 2010 года в декабре получил повестку. Явился и стал проходить мед комиссию. Многих врачей не смог пройти так как кто-то был в отъезде и т.д. Психиатр обследовав меня направил на лечение в другой город. Это было уже в конце декабря 2010 г. Мед комиссию мне закончить так и не удалось. Лечение проходить не стал в психиатрии. Далее 3 марта мне пришла повестка о том чтобы я явился на призыв 14 апреля 2011 года. Я её получил и расписался за получение. А буквально сегодня узнал что нахожусь в сигнальном розыске. Пришёл в военкомат получил снова повестку на 14 апреля. Снимать с сигнального розыска меня оказались. Но сейчас возникла необходимость выезда за границу 5 апреля на две недели. Выпустят ли меня в аэропорту. Если нет обязаны ли в военкомате выдать мне какой-либо документ разрешающий выезд?. Загран паспорт имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А я могу запросить какой-либо документ из военкомата, чтобы на всякий случай был при проблемах на таможенном контроле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должен быть документ воинского учета.Приписное удостоверение.Специальных разрешений от ВК на вылет из страны Вам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У вас есть партнёры в Перми???? Может посоветуете хорошую юридическую помощь???

 

День добрый. Увы, партнеров в Перми у нас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...