Перейти к содержанию

Что будет, если нет личного дела призывника в военкомате!


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсужить вопрос со специалистами и просто с тем кто что-то может посоветовать. Тема такая, мне скоро 27 лет, у меня нет проблем с военкоматом,но военкомат мне жизнь конечно подпортил маленько, меня уже забрать в армию не смогут. но вопрос в другом, хочу сделать так, украсть несколько дел призывников, сколько пока не знаю. вопрос такой, если у призывников украсть дела, то ччто этим призывникам будет? буду красть дела я, поймать меня нереально,я просто в жизни в каких только ситуациях не был, я этот план осуществлю очень скоро, ну мне скоро 27 лет. вопрос, дела призывников лежат в сейфах? проникнуть в помещение не проблема для меня, украсть тоже, убежать тем более,я очень быстро бегаю. играет ли дело призывника роль какую-то в призыве? самое тяжелое это открыть сейф,я по сейфам не спец, можно ли просто, где отверстие для ключа сейфа бензин залить и поджечь? писать зачем мне это надо не стоит, потому что я буду это делать. тут не грабёж дел призывников, тут просто я так буду делать. ещё вопрос, тяжёлый ли сам сейф? поднять можно ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник давай уже завязывай новые темы создавать и флудить! Обратись к психиатру, так как с головой у тебя точно проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за труд, напиши как все получилось.

 

я вообще-то узнать хочу, какой вес имеет дело призывника, а не писать тут, чтобы меня по ip потом пропасли всякие специалисты.

п.с. народ, смысл есть красть дело призывника?может нет смысла, поэтому я хочу узнать, а смысл если дело призывника роль никакую не играет, тогда мне лезть туда? я сейфы тащить не собираюсь, тем более если они тяжёлые, да и у меня очень большая проблем открыть сейф, если не научусь я их вксрывать, то лезть не буду, смысла нет.

 

Добавлено через 7 минут

Сказочник давай уже завязывай новые темы создавать и флудить! Обратись к психиатру, так как с головой у тебя точно проблемы!

 

нет,я здоров! меня проверяли много раз. какие у меня проблемы с головой? ты хоть в жизни хоть одну дверь вскрыл сам? ты хоть знаешь, что воровать, угонять машины-это плохо, но когда на кону стоит жизнь или здоровье людей, тогда можно. тем более в военкомат я проникать не собираюсь, бывает время когда многие уходят на совещание, там дверь только открыть, у нас даже вроде сейфов-то нет в военкомат, надо будет узнать. мне рассказывали, что кто-то своё личное дело воровал во время медкомиссии аккуратно, даже дверь не взламывал, можно на худой конец с девушками (т.е. работницами военкомата) договориться.

п.с. я узнать хочу, какую роль играет дело призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Ринат221 тут,боже какой больной человек. Дела будешь воровать чтобы старшего брата не забрали?xD Скажи на кой хрен ты создаешь всякие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если призыв до 32 лет продлят, то я учёную степень защищу, а армия мне вообще не светит
вот какие люди у нас защищают ученые степени

п.с. я узнать хочу, какую роль играет дело призывника?
могут восстановить, могут забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное дело восстановят.ведь есть много других документов по учету,

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное дело восстановят.ведь есть много других документов по учету,

 

Пока обнаружат, что его нет, да пока соберут справки. Долгое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружат, что дела нет. вызовут и заставят по новой проходить комиссию. таким образом можно оказать и медвежью услугу кому-либо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса! Украсть можно, толку нет. Есть картотеки личных дел, какая и где стоит?

 

rinat221, читаем правила.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администрация прошу вас забаньте rinat221 т.к. троллинг данного пользователя уже переходит все границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы о собаках переживаете...а когда МО забирает мужей от жен с грудными детьми, не думая о том, кто их будет кормить, так что же говорить о собаках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже сентименты.

 

Это вообще-то наши реалии. Получил хорошее место - в армию. И прощай дальнейшая карьера. Второго шанса может не быть.

Женился, завёл ребёнка - в армию и пусть жена с протянутой рукой на паперти стоит.

Список того, что у нас в законодательстве есть, приводящее к подобным античеловеческим последствиям можно продолжать долго, но от этого ничего не изменится. Это нам дано потугами нерадивых чиновников, но нам даны и права, за которые можно и нужно бороться.

Практика показывает, что поголовное большинство изображает лежачий камень и ждёт, пока под него вода потечёт. Но не вода течёт - она на вес золота. Текут отходы.

Да и из тех, кто пытается отстаивать свои права, большинство ограничивается первым шагом, котоый никогда не решает проблему, а только служит пробным камнем. Их отфутболивают и понеслось по весям "нет правды, нет закона, всё куплено-перекуплено". Но на деле сами ведь виноваты. Сказав А надо и про Б не забывать и про остальной алфавит.

И только малая часть реально отстаивает своё законное. И это не только Российская специфика.

Maxter, зачем заниматься некропостингом? Пусть топик канет в лету.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...