Перейти к содержанию

Явка (Не явка) в ВК и Срок мед обследования.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос у меня вот какой назрел :) Точнее вопросы:

1. У меня повестка на 05 апреля 2011 года, в связи с личными обстоятельствами эту явку я пропущу, потому как в ВК мне ее перенести на месяц по моим субъективным причинам отказались. Собираюсь прийти примерно 15 мая 2011 года. Вопрос: Будет ли это считаться уклонением от призыва чисто теоретически?

 

2. Должны выдать направление на мед обследование, покрайней мере обещали, ну и пока не выдадут не отстану от них. Вопрос: Каков разумный срок когда я вновь должен прийти в ВК, после того как мне выдадут направление на мед обследование, это ведь ни день, ни два, и очереди в больницах ни кто не отменял. И как скоро я должен бежать в Больницу, предположим мне выдадут направление 15 мая, а я доберусь до больницы лишь 30 мая. Это как то регламентировано, или тут все по воле ВК будет?

 

3. Обследуюсь не по Экземе, но опять же Юридический скорее вопрос чем Медицинский.

ст. 62 Расписания болезней пункт В нам говорит:

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

У меня Единожды (за все мою жизнь) зафиксировано в КВД обострение Экземы, осенью 2010 года. И поставлен диагноз Дисгидротическая Экзема.

Читаем дальше:

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

Буду ли я под этот пункт подходить? Так сказать нужны пути отступления вдруг основной диагноз, не подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из-за неявки по одной повестке думаю далее штрафа в 500 руб не зайдет. 2. Если у Вас есть жалобы и разные выписки врачей о ваших заболеваниях то должны направить 3. Рад бы помочь,но в этой сфере не специалист:) Думаю врачи зайдут,помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...