Перейти к содержанию

иннародные тело на руке...


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

хочу уточнить, у меня на руке стоит пластинка (на мизинце правой руки), так как был раздроблена кость пальца после стычки....

вопрос..могут ли из-за этого поменять категорию годности???

и что будет если я скрою этот факт??? с пальцем все хорошо, все срослось, но пластинка стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

хочу уточнить, у меня на руке стоит пластинка (на мизинце правой руки), так как был раздроблена кость пальца после стычки....

вопрос..могут ли из-за этого поменять категорию годности???

и что будет если я скрою этот факт??? с пальцем все хорошо, все срослось, но пластинка стоит....

 

Могут и в спецназ:) указательный на месте, стрелять сможешь. Аспектов конечно не знаю, но если сам не жалуешься, думаю не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) нет не жалуюсь, за 1,5 года уже привык

 

Ну и все :) Поставить в известность надо конечно врачей, а так поменьше афишируй, ну в армейке если что следить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в известность надо конечно врачей,

 

вот это как раз лучше не делать, если хочешь чтоб А1 поставили

врачам лучше перестраховаться и поставить Б3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это как раз лучше не делать, если хочешь чтоб А1 поставили

врачам лучше перестраховаться и поставить Б3

 

Может конечно вы и правы...с другой стороны это в истории болезни может быть отражено....врачи перестраховываются выписывая завяление в больницу, а уже на основании акта выводы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате будут смотреть историю болезней если ты сам карту свою принесешь. А так ее никто спрашивать не будет даже...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) нет не жалуюсь, за 1,5 года уже привык

неверный ответ

 

ДОКТОР!! ПАЛЕЦ НОЕТ АЖ МЫШЦЫ ПРЕДПЛЕЧЬЯ САМОПРОИЗВОЛЬНО ДЕРГАЮТСЯ!! сил нет как болит по ночам и от холода!

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что вынуть пора...но когда ее ставили...брррр вспоминать не охота, ее как то деревенским способом ставили((( боль до жути, повторять не охота

да и привык) не болит,не беспокоит

тем более категория А1, не охота портить....в СпН охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...