Перейти к содержанию

подтвердить бронхиальную астму


DMN89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи!

 

Ситуация такова:

Обучаюсь в университете и имею отсрочку. Сейчас на 5 (последнем) курсе.

В мед. карте написано, что я страдаю бронхиальной астмой. Но реально у меня кроме пыленоза ничего нет (т.е. есть незначительные признаки болезни во время цветения).

 

3 года назад по прохождении мед. комиссии в военкомате меня отправили на стационарное обследование в 57 ГКБ для подтверждения диагноза Бронхиальная астма. Но т.к. признаки болезни у меня последние 3 года проявлялись совсем незначительно, обследование я не проходил, чтобы не нести в военкомат документы, опровергающие диагноз.

 

Сейчас встал вопрос о получении/покупки военного билета. Как я могу использовать данную зацепку, если реально форма бронхиальной астмы у меня не тянет на отсрочку?

Возможно ли лечь на обследование и "заинтересовать" там соответствующих людей с тем, чтобы мне оформили документы, показывающие форму болезни достаточную для признания непригодности к службе?

Может есть еще какие-либо пути решения?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте.В Вашем случае все будет зависеть только от одного показателя.При освидетельствовании Вам сделают ФВД+проба с вентолином.Если будет выявлено нарушение функции внешнего дыхания+измененная реактивность бронхов,получите военный билет,нет -снимут диагноз.Обращайтесь в нашу коллегию,несколько призывников в прошлый призыв с подобной проблемой мы все же отстояли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...