Перейти к содержанию

Род войск.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вот можно сказать и до меня призыв добрался - после окончания техникума (в первых числах июля) заберут. Доучиваюсь на программиста. Имеются права категории В(стаж один год, хотяя ща такая бумажка уже у всех есть и в армии наверняка никакой пользы), категория годности - А2(зрение не очень - миопия). Рост 169, вес 62. Понимаю конечно что военкомат слушать не стоит и от меня ничего не зависит наверное - нооо куда меня могут забрать? Хотя бы примерно... ещё какой то допуск третьей степени недавно заполнял...что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя могу забрать могут абсолютно в любое место от ЖДВ до ВДВ.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого только туда ни бурут. Кто там служил рассказывал, что тошнотиков там полно.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут всех. Офицеры на КСП засиживаться не любят. Выбирают конечно, кого по-лучше, а если не хватает - гребут всех подярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на диплом смотрят? и вообще читал да и слышал что к какому покупателю на призывном навяжешься - так и будет. правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности - А2(зрение не очень - миопия)

у меня тоже миопия, вот гадаю какую категорию влепят...

какое у тебя зрение??

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел все тесты психиатра+профориентацию...результаты абсолютно по всем 10 баллов (т.е. самые высокие), проходил S-тест, КОТ и еще какой то..по профориентации максимум - командые, минимум водительские, но учусь в ДОСААФе на кат С...значит все равно призовут водителем? категория А1, + отличная характеристика, + идет оформление на допуск (скорее всего по 3 форме), рост 185, вес 86 - не толстый, просто крепенький. отсрочка по учебе до 30 июня...на 7 апреля дали повестку на РПК.

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obscure, у кого форма красивая

Ага, у кого шевроны самые красивые окажутся))

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я походу пролетел с весенним призывом:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я походу пролетел с весенним призывом:)

 

почему?? ?

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?? ?

в конце февраля аппендицит вырезали. Отсрочку теперь должны дать на 6 месяцев, как я узнал

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вот можно сказать и до меня призыв добрался - после окончания техникума (в первых числах июля) заберут. Доучиваюсь на программиста. Имеются права категории В(стаж один год, хотяя ща такая бумажка уже у всех есть и в армии наверняка никакой пользы), категория годности - А2(зрение не очень - миопия). Рост 169, вес 62. Понимаю конечно что военкомат слушать не стоит и от меня ничего не зависит наверное - нооо куда меня могут забрать? Хотя бы примерно... ещё какой то допуск третьей степени недавно заполнял...что это вообще?

 

Доброго времени суток.

Вас могут планировать для отправки в учебное подразделение, в часть где требуется допуск к секретной информации, это может быть и спецсвязь и охрана объетов.

Чтобы не гадать, Вам необходимо высказывать на заседании призывной комиссии свое мнение, какой род войск Вам интересен для службы и просить объяснения от начальника отделения призыва в какую команду он Вас планирует назначать. Работа по формированию команд плановая и от Вашей активной жизненной позиции зависит многое в жизни. Поэтому желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце февраля аппендицит вырезали. Отсрочку теперь должны дать на 6 месяцев, как я узнал

 

Я думаю, что у тебя ничего "не выгорит".Призывная кампания включает август месяц кажется? Так что, если хорошо себя чувствуешь, лучше не тяни. Как говорится раньше уйдёшь - раньше придёшь.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у тебя ничего "не выгорит".Призывная кампания включает август месяц кажется? Так что, если хорошо себя чувствуешь, лучше не тяни. Как говорится раньше уйдёшь - раньше придёшь.

 

Тож совпадение, одному знакомому(вместе в досааф учились) также вырезали аппендицит, так он руль кое как от камаза крутил, а тут в армию, да там пздц будет...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце февраля аппендицит вырезали. Отсрочку теперь должны дать на 6 месяцев, как я узнал

Не уйдёте весной, уйдёте осенью, если есть желание служить. Куда торопиться-то!? Здоровье - оно важнее!

он руль кое как от камаза крутил, а тут в армию, да там пздц будет...

+1 :imho:

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obscure, У нас на призывной комиссии спрашивали в каких войсках хочешь служить. Предлагали варианты некоторые. Хотя, один хрен, попал не туда. Дело в том, что на призывной могут приписать к одной команде, а на распределитель прибежит шустренький "покупатель" из другой совсем части и плевать он хотел на то, к какой ты команде приписан - загребёт себе бойцов из чужой команды. В нашем случае именно так и произошло - в военкомате приписали к одной команде, а уехал - совсем с другой, и согласия бойца при этом никто не спрашивал. Так что как повезёт.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у тебя ничего "не выгорит".Призывная кампания включает август месяц кажется? Так что, если хорошо себя чувствуешь, лучше не тяни. Как говорится раньше уйдёшь - раньше придёшь.

Так-то оно так, в принципе....Да вот неохота мне как-то уже в армию идти: учебу, работу бросать

также вырезали аппендицит, так он руль кое как от камаза крутил, а тут в армию, да там пздц будет...

да вот тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо зажило:) Физически работаю и ничего, разве что большие тяжести не подымаю

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...