Перейти к содержанию

утеря военного


alex45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, если потеряю военный билет после получения нового там будет указана статья по какой я не ходил в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не указывают статью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только если совсем по беспределу ВК будет действовать, а так Решение по Вам уже есть, не должны призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже Вам самому нужно решать, что говорить...

я так понимаю у Вас сейчас в билете стоит психиатрия?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нет сахарный диабет статья 13б

 

День добрый. Независимо от статьи Расписания болезней, по которой Вы были ранее освобождены от призыва, призвать из запаса Вас не могут ни при каких обсотоятельствах. Статья расписания болезней в документе воинского учета не указывается. На 13 стр. военного билета проставляется лишь категория годности к военной службе (одна из букв русского алфавита от А до Д). Что касается нового места работы, если при трудоустройстве на него, не требуется прохождения мед. освидетельствования, Вы можете сказать все, что угодно, хотя работодателя данная информация не касается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть такой вариант, что на новом месте работы потребуют заключение или выписку из военкомата по какой причине я не был в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть такой вариант, что на новом месте работы потребуют заключение или выписку из военкомата по какой причине я не был в армии?

 

Если Вы имеете в виду по какой статье Вас освободили, то не могут, но и проверить самостоятельно практике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит: Я прихожу на новое место работы, на медкомиссии терапевт смотрит мой вновь восстановленный военный, там написана только категория годности Б, они меня только спросят по какой причине я не был в армии, я им могу тсказать хоть что для прохождения мед осмотра и они мне поверят на слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут затребовать статью.Это превышение полномочий.Но тот кто устраивается на работу,заведомо находится в невыгодном положении.Работодатель найдет основания в отказе от принятия на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...