Перейти к содержанию

неточные диагнозы.....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решил заняться вплотную изучением различных выписок что есть у меня дома и вот что обнаружил. Многие диагнозы выписаны как попало. не указаны степени заболевания, формулировки неточные и так далее. вот например список диагнозов что я нашел в своих документах:

хронический гастрит

хронический гастродуоденит

Пролапс митрального клапана 1 степени

брадикардия

сколиоз

кифосколиоз

Дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП)

плоскостопие

 

Как видите, нигде ничего конкретного. в каком то старом школьном эпикризе например была запись "плоскостопие ?". а мне от этого не легче...

вопросы:

1. Как можно уточнить свои диагнозы?

2. если заново все обследовать, то примет ли военкомат мои результаты обследований?

3. где это лучше всего делать?

4. на какие диагнозы сделать наибольший упор? в том смысле какие из них ближе к категории не годных к службе в армии

 

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для уточнения диагнозов следует посетить соответствующих врачей.

2. Военкомат должен рассмотреть Ваши меддокументы, но на практике всё зависит от степени наглости каждого конкретного военкомата.

3. В государственных лечебных учреждениях.

4. Достаточного диагноза у Вас ещё нет. Рекомендую в первую очередь оценить степень сколиоза и плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В государственных лечебных учреждениях.

QUOTE]

 

странно. насчет третьего вопроса все люди разное говорят. Что значит государственное лечебное учреждение? То какое муниципальное, или просто любое в том числе и частное, но имеющее лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муниципальное - это городское или районное, что является частью государства. Есть ещё понятие федеральное - общероссийское.

Частное - это когда у учреждения имеется хозяин, на которого это учреждение работает с целью его обогащения.

Лицензию обязано иметь любая организация (государственная или частная) на право проведение какой-либо деятельности (лечение, торговля, ремонт какой-нибудь техники и т.п.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...