Перейти к содержанию

военкомат 23марта....


Рекомендуемые сообщения

собсвтенно имею повестку, а также писанину в приписном о том что я должен явиться в вк 23марта на мероприятия связаные с призывом. Однако после нового года был инцидент с вк, нехотели выдавать приписное, оскорбляли, угрожали возбуждение уд, то что я уклонист и прочее, ну и соответственно сразу же было написано письмо на имя Сердюкова по этому поводу, а сегодня на сотовый звонок от майора(или кто он по званию я хз) нашего вк, с наездом мол зачем я писал жалобу на них и ждет меня для пары вопросов к себе в вк. К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу уклонения-советую Вам ознакомиться с Постановлением Пленума ВС РФ от 03.04.08 №3

Скорее всего, Вы будете проходить медицинскую комиссию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, уклонизмом не страдаю, уже 4года хожу по всем повесткам, кстати да должны дать направление на обследование(гайморит).

 

и еще вопрос при наличии на руках карты из поликлиники с диагнозами(почки. камни) получить еще акт на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уклонизмом не страдаю, уже 4года хожу по всем повесткам, кстати да должны дать направление на обследование(гайморит).

похвально

 

и еще вопрос при наличии на руках карты из поликлиники с диагнозами(почки. камни) получить еще акт на обследование?

необходимо, чтобы данные диагнозы принял во внимание врач в военкомате, а направление на дополнительное медицинское обследование с актами будет выдано на призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,добивайтесь направление на обследование от ВК на основании предъявленных Вами мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы расписались в получении повестки, явиться в ВК надо. Берите с собой копии медицинских документов и требуйте выдачи направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...