Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,форумчане!

подскажите,пожалуйста, вот на днях отчислят из универа, ну или беру академ, этот вопрос решается пока,в любом случае решил отслужить и этой весной уйти, адрес фактического проживания поменялся и регистрации поменялся, в доме нет почтовых ящиков) могу ли я пойти в свой военкомат за повесткой и дадут ли мне её там ?? и второй вопрос, есть желание уйти служить в апреле, сколько по времени будут длиться мероприятия по призыву(медкомиссия и прочее) ?? и можно ли договориться в военкомате, чтобы не тянуть кота за яйца а побыстрее всё это организовать? заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут или нет повестку тут точно никто не знает это уже лутше в самом военкомате спросить а так в апреле точно не уйдешь.......май, июнь и то не факт могут и на осень

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в РВК и попроси повестку, я так и сделал на днях дали на 5ое апреля

 

Добавлено через 1 минуту

aleksandr21_06, а почему в апреле точно не уйдет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prickkk, план призыва который они за несколько месяцев до начала призывной компании составляю, я не думаю что они не призовут кого планировали, а вместо того человека его возьмут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,форумчане!

подскажите,пожалуйста, вот на днях отчислят из универа, ну или беру академ, этот вопрос решается пока,в любом случае решил отслужить и этой весной уйти, адрес фактического проживания поменялся и регистрации поменялся, в доме нет почтовых ящиков) могу ли я пойти в свой военкомат за повесткой и дадут ли мне её там ?? и второй вопрос, есть желание уйти служить в апреле, сколько по времени будут длиться мероприятия по призыву(медкомиссия и прочее) ?? и можно ли договориться в военкомате, чтобы не тянуть кота за яйца а побыстрее всё это организовать? заранее спасибо за ответы)

 

Доброго времени суток.

До 01 апреля с паспортом гражданина РФ, удостоверением гражданина подлежащего призыву на военную службу, справкой от паспортистки общежития о том, что она Вас выписала или будет выписывать (если регистрация была в общежитии), выпиской об отчислении из ВУЗа и их копиями прибываете в военный комиссариат и снимаетесь с воинского учета для последующей постановки на воинский учет в военном комиссариате по месту основной регистрации. Где при постановке на воинский учет проходите все мероприятия связанные с призывом.

Но, если у Вас нет возможности вернуться к основному месту регистрации, то письменно обратитесь с заявлением на имя председателя призывной комиссии, в военном комиссариате где Вы сейчас состоите на воинском учете, о проведении в отношении Вас всех мероприятий связанных с призывом, ввиду того, что у Вас, допустим, нет денег на обратный путь домой к родителям.

Призывная компания начинается с 01 апреля по 15 июля. Медицинскую и призывную комиссию Вы сможите пройти даже в один день, на заседании призывной комиссии Вы просите чтобы Вас назначили для отправки в войска как можно скорее, ибо Вам жить негде. И с учетом Вашего возможного предназначения и реального плана отправок, если таковы будут в апреле, Ваша мечта уйти для службы как можно скорее будет осуществлена.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...