Перейти к содержанию

расписание болезней 2011 рост/вес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно узнать минимальный "проходной" вес для роста 183 в новой таблице расписания болезней 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 183 - 61,8(недостаточность питания) 61,9-65(пониженное питание) 65,1-76(нормальный вес)

 

А так, положена отсрочка два раза по 6мес. Потом обследование, в дальгейшем, что там найдут будут выносить решение.

Много факторов, чтобы не взяли. Обного "маленького" веса не хватит. Почитай рассписание болезней ст.57-58

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот инфа, что в расписание болезней 2011 осталась только одна таблица и по ней на мой рост, минимальный проходной вес 63.4.

 

Добавлено через 34 минуты

Информация взята сайта vbiletspb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две отсрочки по 6 месяцев? Вы не путаете? Я где-то читал, что даётся всего одна отсрочка на 6 или 12 мес. Вторую по закону давать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две отсрочки по 6 месяцев? Вы не путаете? Я где-то читал, что даётся всего одна отсрочка на 6 или 12 мес. Вторую по закону давать не имеют права.

 

Имеют, одну или две по 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в расписание болезней 2011 осталась только одна таблица и по ней на мой рост 183, минимальный проходной вес 63.4. так ли это, хотелось бы знать мнение профессионалов.

Информация о расписание болезней 2011 взята сайта vbiletspb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в расписание болезней 2011 осталась только одна таблица и по ней на мой рост 183, минимальный проходной вес 63.4. так ли это, хотелось бы знать мнение профессионалов.

Информация о расписание болезней 2011 взята сайта vbiletspb.ru

 

Привыкайте доверять официальным источникам информации а не желтым сайтам. Никаких поправок в постановление правительства "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" и его приложение "Расписание болезней" не вносилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008, Т.е. к примеру мне 26 лет и для меня будет действовать вторая часть таблицы ( с 26- 45)? кстати на мой рост 183 вес 56-57 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...