Перейти к содержанию

Здраствуйте


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я рядовой срочной службы. Был призван в ряды ВС РФ 13.12.2010г. с диагнозом Хронический Пиелонифрит, в РВК на это закрыли глаза и со словами: - "служат один год, ни чего потерпиш" я отправился служить. После уборки плаца я попал в лазарет и меня направили в госпиталь. После прохождения лечения в 16 ЦВКГ им. А.А. Вишневского (Саратовская обл. г.Вольск-18) у меня обнаружилась поливалентная аллергия (не переношу Йод и йодосодержищие препараты, Пиницилин и пиницилиновые препараты 1 и 2 вида, Ношпа, Преднизалон, Поливитамины). Лечение не удалось. Меня Направили в 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского (Московская обл. Красногорский р-н), но и там ни чего не смогли сделать с моей болезнью. Только подтвердили диагноз то, что действительно у меня хр. пиелонифрит. Находясь на лечении в 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского я лично подходил на ВВК и нач. меду с вопрос чтобы меня рассмотрели на ВВК, на что получил отказ. Меня выписали и отправили в часть. После я попал в лазарет. Проконсультируйте что мне делать дальше. Т.к. лечение не получаю. И на сколько знаю, с хр. пиелонифритом в ряды ВС РФ не годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуйте коммисации,пусть официально запишут Ваш диагноз,почему же еще на медкомиссии Вы согласились на годность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписной эпикриз 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского (Московская обл. Красногорский р-н) у меня есть, на руках, подходил к нач меду медицинской службы с вопросом о комиссации, на что я получил отказ со словами: - "Я возьму любую историю болезни того кто здесь лежит, так у них, у всех такая же болезнь как у тебя! Так что иди служи!" А РВК закрыл глаза на мой диагноз и результаты анализов(рез-ты мягко сказать очень ужасные), все нужные бумаги я им приносил! Но на это они закрыли глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте жалобу в гарнизонную военную прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте жалобу в гарнизонную военную прокуратуру.
Не понял, если вам будет не трудно, по подробнее напишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, если вам будет не трудно, по подробнее напишите.

 

Здравствуйте!

Жалоба пишется в свободной форме на имя начальника прокуратуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Жалоба пишется в свободной форме на имя начальника прокуратуры.

 

Позвонить Возможности нет. А вот электронное письмо отправить могу. есть у них E-mail ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить Возможности нет. А вот электронное письмо отправить могу. есть у них E-mail ?

Отправьте жалобу по почте с уведомлением о доставке (или ценным письмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не отпускают с части,то Ваши родные могут написать жалобу а еще лучше заявление в суд(правда не помню,возможно родным нужно нотариально оформленная доверенность чтобы подать заявление за Вас)

В любом случае постарайтесь пожаловать в как можно большее количество инстанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы можете задать данный вопрос на мед. форуме,Вам ответят врачи.

http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...