Перейти к содержанию

Обжалование по плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В сентябре сам по себе был у ортопеда поставили диагноз:

на Rg-грамме стоп в боковой проекции:

права стопа угол 160 h 1.8 ;

левая стопа угол 154 h 2.2.

Заключение: Rg - признаки продольного плоскостопия по углу 3й степени правой стопы и 2й левой стопы. Что странно про артроз ничего не написано, но ноги у меня и не болят.

 

1.Я так понимаю этого на "В" еще не хватает. Или хватает, обследование проходил в той же больнице куда отправляют на мед обследование из ВК.

Угол 160, но высота 1,8. И заключение что уже третья. Можно как то в вк давить на заключение врача о третей степени, и плевать что высота не менее 17? (Это я к тому что если снова отправят на мед обследование и результаты будут такими же.)

 

И 2 вопрос. Если вдруг следующее обследование покажет что у меня плоскостопие, еще меньшей степени, Может ли такое быть и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставленные Вами мед. документы послужат основание для обследования по направлению от ВК.По его результатам будет принято решение.Документы необходимо подготовить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы необходимо подготовить заранее.

 

Прошу уточнить, какие именно документы мне нужно подготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мед. документы указывающие на наличие у Вас заболевания.Результаты обследований,копии мед. карты.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений а старая запись о плоскостопии 1 степени в 2006 году(поступал в универ) а сейчас ноги стали болеть сильнее, стопы зудят при нагрузках, мои жалобы на здоровье и старая запись является основанием для получения акта на обследование от военкомата? ну я не смог пройти врачей заранее сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Михаил, мой совет, сделай платно нормально снимки на плоскостопие и получи справку с соответствующим диагнозом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...