Перейти к содержанию

Сам пришол.Двое детей. Как вести себя с военкоматом.


Egr96
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проблема

День добрый всем экспертам. Мне нужна грамотная помощь. Мне 25 лет. Закончил колледж в 2004 г., поступил в вуз, предоставил доки, получил отсрочку по учебе, отучился полтора года, перевелся на заочное отделение. Вуз сообщил об этом в военкомат. Начали сыпаться повестки по адресу прописки, там живет только мама, которая с честными глазами говорит, что не знает, где я. Потом в сентябре 2007 года женился. с женой живем в другом городе, где никаких манипуляций с учетом я не проводил В июле 2008 родилась дочка, доки не возил в военкомат, в 2010 (апрель) родился сын. Закончил вуз, получил диплом. Доки в военком не возил. Мамик звонит и параноит за угрозы преследования меня от военкома. ВОПРОС. Какой алгоритм диалога с военкоматом, так как я знаю, что с двумя детьми не призывают.

В итого 16.03.2011г Собрался сам поехал повез доки по детям и о браке. Меня были рады там видеть я у них по базе в РОЗЫСКЕ. Алгоритм выдали таков. Медкомиссию пройти потом 29 прийти на Призывную комиссию А там Цари решит что со мной делать пугать начали орестом до 15 сут и штраф 200 тысяч могут впаять.

Вопрос!!!!---ЧТО МНЕ Максимум грозит в моей ситуации

Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, имеющие двух и более детей, предоставляют призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей.

 

 

Существует возможность рассмотрения факта убытия гражданина на новое место жительства (место временного пребывания) без снятия с воинского учета, а равно прибытие на новое место жительства (место временного пребывания) без постановки на воинский учет, как преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ.Наказание до 2-х лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...