Перейти к содержанию

Разрыв медиального мениска


miron1603
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня разрыв медиального мениска.Застарелая травма.Нарушений функции нет.лично я думаю что есть,но это не важно.Назначили операцию.Каковы последствия операции не скажете?Сколько обычно длится лечение,точнее восстановление после операции?Полагается ли отпуск на месяц и дальнейшие 6 месяцев освобождения от физо?Еще слышал,что после отпуска могут опять все проверить и если все плохо то комиссовать..это вообще бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.После операции в зависимости от нарушений функции сустава.Либо отсрочка по статье 86,либо освидетельствование по статье 65.Пока ничего предположить нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приеме у главного травматолога,он отметил что нарушений функций нет.хотя возможно они были.колено не стабильно по сравнению с другой ногой,он когда проверял меня это заметил,не знаю значит ли это что то,ну и в колене периодически что то подкашивает,по несколько раз на день.

будут ли после операции делать проверку на нарушение функций?тот же врач или комиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к другому ортопеду что написал нарушения функций, после операции тоже должны проверять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...