Перейти к содержанию

Варикоцелле


forest2009
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Прошу вашей профессиональной консультации!

 

Ситуация такова:

 

Первый раз придя в военкомат,в 10 классе(5 лет назад) поставили диагноз варикоцелле! Сказали срочно делать операцию, но я обратился к другому хирургу, который объяснил,что если ничего не беспокоит то необходимости делать операцию нет! Операцию не стал делать! Дали приписное свидетельство с категорией "Г". Далее я поступаю в вуз, соответственно получаю отсрочку!

Сейчас вуз закончен и с первого апреля я подлежу призыву!

 

В сентябре 2010 года я был в военкомате и обнаружил, что моя отсрочка из буквы "Г" кем то аккуратно была исправлена на "Б" (если писать прописными буквами то достаточно дорисовать полукруг).

 

Прошел медицинский осмотр. Хирург из военкомата сказал, что никакого варикоцелле нет, и я абсолютно здоров! Дело в том, что определяет всё на "глазок", даже не делая УЗИ!

 

Я вновь пошел к другому хирургу! Он, сделав узи, вывел заключение:

 

варикозное расширение вен семенного канатика левого придатка,

а так же киста в правом придатке! Дал заключение и прикрепил к нему распечатку узи!

 

Мораль рассказа такова: могу ли расчитывать на отсрочку, если я сделаю операцию, и не могут меня забрать, и якобы уже в военном госпитале сделать операцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если сделаете операцию,сможете рассчитывать на отсрочку по статье 48 расписания болезней,нет призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...