Перейти к содержанию

Годен или не годен?


Рекомендуемые сообщения

Данные объективного исследования.

Левая нога короче на 2 см.Стопа имеет эквиноварусную установку.Правая стопа уплотнена.Осанка нарушена .Расстояние от позвоночника до правой лопатки 7 см,до левой 7,5 см.Поясничный треугольник справа 7 см,слева 3 см.При наклоне вперед достает пальцами до пола

РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

Сколиоз с вершиной дуги на L2,углом искривления 9 градусов влево.Ротация тел позвонков не выражена.Стоп в боковой проэкции определяется угол продольного свода правой стопы 150 градусов,левой 126 градусов.Высота свода справа 25мм,слева 40мм.Передний отдел левой стопы подвернут кнутри.Укорочение (извените не разобрал слово) кости во фронтальной плоскости,ее клиновидная деформация в сантальной плоскости слева.Утолщение 5 плюсневой кости слева.

Диагноз.

Врожденая косолапость слева.Укорочение левой нижней конечности на 2 см.Правосторонее продольное плоскостопие второй степени.Левостороний поясничный сколиоз первой степени.

 

Скажите пожалуйста я годен или не годен с такими данными?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОги у Вас скорее всего одинаковые. Это перекос таза из за позвоночника. Годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было стопы мне её ростили по методу доктора Морозова у меня сама стопа короче и с ней нога поэтому сколиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть серьезная деформация, то могут и освободить, надо смотреть....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...