Перейти к содержанию

медосмотр у невролога


nike18rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

на мед комиссии в военкомате жаловался,что у меня часто болит голова и до 10 лет были судороги... послали с актом на полное обследование...

вот что получилось:

диагноз: ( кое какие слова мог не так прочитать)

последствия перинаталиной энцефалапатии в виде цефалического синдрома гидроцефального характера, умеренность глазодвигательных нарушений, 2-х сторонний пиромидной недостаточности, умеренного вестебуло-мозгового синдрома, эписиндром с тонико-клоническим синдромом ( 3 приступа). подкоркового синдрома (дрожит. форма), невродоподобное состояние в виде (сомна... не понятно что). дорсопатия шейного отдела позвоночника, умеренный болевой и минофаз. синдром. сенсорная полинейропатия конечностей с полиневр. нарушением чувствительности с изменениями на эмг.

 

мне повестка 6 апреля, если это не прокатит, то заберут.... пожалуйста подскажите... может по какому либо диагнозу я являюсь не годным...( если вы конечно поймете, что я тут написал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не заберут.Что по 24,что по 23 статье расписания болезней,все равно категория "В" получается.Разве что отсрочками помучают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тогда если вам не трудно объясните... что мне делать, если врачь все ровно скажет, что годен... ну там б-4 максимум скажет.... посоветуйте пожалуйста... что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать жалобу председателю призывной комиссии или обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...