Перейти к содержанию

Вовремя невстал на учет в военкомат, чем это грозит?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня такой вопрос:

Поменял место жительства, а вовремя на учет в новый военкомат не встал. Я в конце июня заканчиваю университет по программе бакалавр-магистр(справка об этом у меня на руках). Летом 2010г прошел сборы и закончил военную кафедру(запись в приписном имеется). Собираюсь идти все таки встать на учет в военкомат. Какими проблемами мне может обернуться мое разгильдяйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я просто наслушался страшных историй про военкомат(тип военкомат страна чудес туда пришел и там исчез:yes2:) поэтому идти как то стремновато. Вот и решил поподробней разузнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат действительно может оказаться "страной чудес", просто нужно понимать, как действовать в той или иной ситуации. В отношении вас могут попробовать применить даже уголовную ответственность. Никогда не угадаешь, как все пройдет в вк. Но, если будут проблемы, всегда можно обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так!0_0 А где это написано?(про уголовную ответственность). Я читал только про административное правонарушение. И как лучше всего действовать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так!0_0 А где это написано?(про уголовную ответственность). Я читал только про административное правонарушение. И как лучше всего действовать в моей ситуации?

 

Никакой уголовной ответственности в вашем случае и рядом не было. Вы же не призывник, который может на год в РА оказаться. Вам боятся ВК не за чем. Вашу категорию с какого-то года не призывают. Напишите объяснительную, заплатите штраф, и исполните свой гражданский долг по ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...