Перейти к содержанию

камни в мой огород...


батЁк

Рекомендуемые сообщения

Жду................. :cowboy:

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Не совсем понял в чем суть темы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем Давыдовский, это для них... http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3044265#post3044265

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для них... http://www.prizyvnik.info/forum/show...65#post3044265

__________________

везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!!

 

батЁк, чес. слово перешла по твоей ссылке и посмеялась от души. Молодец! Настроение хоть немного поднялось. Думала очередной кошмар увидеть, а тут у нас новая ветка на форуме ,да ещё с такой интересной темой.

Горячие ключи

Инженерно-сапёрный батальон ВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira0905, тему создал как-раз - чтобы КОШМАРЫ ушли с веток "о службе солдат"...

Для кого - читали?

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнер, те, кто затеял бучу - не мамки... :imho:

Я им уже дал название... :cowboy:

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого - читали?

__________________

Да , спасибо. Я тоже "хорошая" паникёрша, особенно когда не звонит, а тут информация, что 70 солдат в Японию отправляют. Здравый мужской рассудок в этих случаях лучшее средство от паники. Мне муж про отряды "спец.реагирования" или как там они назывались тоже сказал, что это бред и что в нашей дивизии их вообще быть не может.

Горячие ключи

Инженерно-сапёрный батальон ВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это бред

и я про то же... :an:

 

Ну тогда ждите

всегда готов дать отпор провокаторам и их пособникам!!! :aggressive:

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда готов дать отпор провокаторам и их пособникам!!!

Да не ввязывайтесь Вы, ну извините слабых женщин. Сделайте скидку в конце концов на материнские нервы. Чего Вы завелись-то? Я читала эту перепалку Вашу и уверена, что время покажет кто прав. Пока получается что правы Вы....И что ей, Вашей оппонентше, теперь извиняться или объясняться? Ведь не будет же. Чего Вы ожидаете-то?

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаВани, я спокоен как памятник...

тему-то завёл, чтобы очистить ветку от бреда и мусора...

извините слабых женщин.

на форуме нет слабых женщин или сильных мужчин... у всех одно звание - ждущие солдат домой... живыми и здоровыми...

Пока получается что правы Вы....

почему пока? в данном вопросе - однозначно правда на моей стороне...

И извинений или объяснений от провокаторов сильно НЕ жду... КИШКА у них тонка... Нагадили в душу тем, у кого нет возможности связаться с родным солдатом... И смылись...

Форум открытый... Каждый может зарегиться и указать любое место жительства, любое родство и т.д. ... проверку никто не проводит... а в инете ПОЛНО хулиганов такого рода!

Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь... пролистайте ветку Горного... там тоже один субъект нагадил сообщением и ... пропал...

Проанализировав (как мог) посты той-же Натальи - обнаружил, что СВОИХ-то новостей у неё НЕТ... Одни комменты на посты других или "цитирование" других сайтов...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый может зарегиться и указать любое место жительства, любое родство и т.д. ... проверку никто не проводит... а в инете ПОЛНО хулиганов такого рода!

Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь... пролистайте ветку Горного... там тоже один субъект нагадил сообщением и ... пропал...

Молодец,

батЁк, ! Возле каждой веточки такую тему надо. А провокаторы точно есть, у нас такое писал мамки чемоданы чуть не собирали. А сейчас пропал, правда параллельно с ним появился другой готовый оказывать всем помощь и рассказывал как хорошо. Политика блин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала с улыбкой :yes2: Не, классный форум, сразу что-то на него не зашла, повеселее "курилки". Вынесу-ка его в избранные, правда у меня уже там такая куча за последнее время, но такое пропустить тоже нельзя. А то пропущу камнепад...

 

Добавлено через 5 минут

БатЕк, нет это ж надо быть такой дурой (не думайте свыше, эт я про себя), я сидела и отгадку думала, где посередине У. Я отгадала, можно отгадку сказать? :lol::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я_МАМА, подскажите... КАК мне сюда вытащить известных Вам личностей? Чтобы ОНИ не засоряли тему... Уж и в личку им написАл - молчат...

похоже, что ВСЕ они с одной улицы (дома)... если судить по манере и адресу (???) :imho: ... И обидно, что ВСЕ пермяки... я сам родом с Пермской области...

 

Добавлено через 1 минуту

Я отгадала,

Ну и... :nono2: осторожно...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите... КАК мне сюда вытащить известных Вам личностей?

А вдруг с ними уже не будет так весело :shocking:

 

Добавлено через 1 минуту

Этот смайли, что опять глаз начнет дергаться после некоторых новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг с ними уже не будет так весело

Вообще-то НЕ смеха ради открывал...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За правильный ответ положен приз

Это к Януковичу, на поле... :596: От меня - респект и уважуха... :cy:

Но... осторожно... :nono2:

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг "угадаю", и все окажется так банально :dontknow: Неее, надо время потянуть. Что там Янукович собирать баллы или очки, чтоб приз подороже был, а там уж пан или пропал... Нужна интрига :yes2::nono2:

 

Добавлено через 2 минуты

Ваше "осторожно" меня настораживает.... А вдруг я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я_МАМА, ага... :eg: давайте дождёмся ответа от того, кому загадка адресована была... Свой ответ "шипните" в личку...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЕк, бегом на Кунаширскую ветку, там и к вам обращение

 

Добавлено через 6 минут

Нет, вернитесь, там скучно. Выложили пост аж за 14 число, который мы и читали 14го. А сегодня 16ое... Если б за 17ое, тогда я понимаю, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили пост аж за 14 число,

во-во... "девчонки" хорошо научились копировать и вставлять ссылки... :an:

А где-же там (на ветке) новости о службе солдат???

Вот я и говорю - странные они...:aggressive:

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на кунашир - потеряла!

http://flines.ru/timelines/608308.jpg

дома с 12.12.2010

Женаты с 14.09.2012

Служба: 27.11.2009 - 2.12.2010

- учебка:в/ч 45816, 5 рота, п. Вятское-на-Амуре, Хабаровский край (декабрь 2009 - июнь 2010)

- в/ч 71436, 1-й инженерно-саперный взвод, с. Горное, о. Итуруп, Курилы (июнь 2010 - декабрь 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyushka, сообщение #3 - здесь...

:ct: везде звучит наш боевой напев: готовы сдвинуть горы, но ... предварительно поев !!! :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...