Перейти к содержанию

не берут(


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. сново обращаюсь с вопросом о бывшей судимости. ходил в военкомат по повестке, сново не берут, военник не дают, письменного ответа на мой запрос не дают, но дали повестку на 11 апреля для прохождения мед комиссии. может мне вообще больше туда не ходить? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от Вашего возраста и от статьи УК РФ, по которой Вы были осуждены, поскольку после отбывания наказания существуют определенные сроки, в течении которых Вас не могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год, 28 августа будет 22. статья 162ч2 УКРФ. освободился 4декабря 2007 года отсидел 1, пол года оставил условно. вышел по УДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать в армию только после снятия или погашения судимости. Поскольку Вы были судимы за квалифицированный разбой и отбывали наказание в виде лишения свободы, то вряд ли Вас вообще призовут (такова сложившаяся практика). Раньше таких как Вы (отбывавших наказание в колонии) направляли на обследование в психиатрическую больницу, где ребятам врачи ставили диагноз психопатия, после чего в военкомате выдавали военный билет из-за негодности служить в мирное время.

P.S. А в военкомат на медкомиссию сходите, а то можете попасть в разряд уклонистов, в связи с чем может наступить уголовная ответственность по ч.1 ст.328 УК РФ. А Вам лишние проблемы ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше таких как Вы (отбывавших наказание в колонии) направляли на обследование в психиатрическую больницу, где ребятам врачи ставили диагноз психопатия, после чего в военкомате выдавали военный билет из-за негодности служить в мирное время.

Отец служил в 80-х, у них были и те, кто отсидел. Правда, с ерундовыми статьями, типа хулиганства или мелкой кражи, но факт то, что таких призывали

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. сново обращаюсь с вопросом о бывшей судимости. ходил в военкомат по повестке, сново не берут, военник не дают, письменного ответа на мой запрос не дают, но дали повестку на 11 апреля для прохождения мед комиссии. может мне вообще больше туда не ходить? что посоветуете?

 

Доброго времени суток.

Вас пригласили на мероприятия связанные с призывом на 11 апреля, все эти вопросы Вы вправе задать в письменном и устном заявлении на заседании призывной комиссии и получить на них ответы.

Только решением призывной комиссии Вас могут призвать, освободить от военной службы, предоставить отсрочку от призыва. Поэтому Вам обязательно необходимо решать свои вопросы по призыву, но только в период проведения призывной компании, в данном случае в период с 01.04-15.07.2011 года.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец служил в 80-х, у них были и те, кто отсидел. Правда, с ерундовыми статьями, типа хулиганства или мелкой кражи, но факт то, что таких призывали

 

Мне также пришлось служить в рядах СА в середине 80-х, видел я такого , всего в наколках, даже на веках была выколото "ОНИ СПЯТ", он служил в стройбате, а к нам на губу попал. Разговаривал с ним, он сказал, что находился под следствием в СИЗО чуть ли не год, где и сделал наколки, а потом ему суд дал небольшой условный срок. Также он говорил, что, если бы он получил реальный срок, его бы не призвали. Также все мои одноклассники и другие знакомые, кто реально находился по приговору в колониях, никто из них в армию служить не попал. В те годы за хулиганство или мелкую кражу чаще всего максимальной мерой наказания была "химия" (условное наказание с принудительными работами на какой-нибудь стройке с проживанием в общаге под надзором милиции), таких в армию, как правило, в стройбат или ЖДВ призывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также пришлось служить в рядах СА в середине 80-х, видел я такого , всего в наколках, даже на веках была выколото "ОНИ СПЯТ", он служил в стройбате, а к нам на губу попал. Разговаривал с ним, он сказал, что находился под следствием в СИЗО чуть ли не год, где и сделал наколки, а потом ему суд дал небольшой условный срок. Также он говорил, что, если бы он получил реальный срок, его бы не призвали. Также все мои одноклассники и другие знакомые, кто реально находился по приговору в колониях, никто из них в армию служить не попал. В те годы за хулиганство или мелкую кражу чаще всего максимальной мерой наказания была "химия" (условное наказание с принудительными работами на какой-нибудь стройке с проживанием в общаге под надзором милиции), таких в армию, как правило, в стройбат или ЖДВ призывали.

Как раз в стройбате и служил. Я точно утверждать не буду,скорее всего так оно и было

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...