Перейти к содержанию

Хочу служить в армии


Рекомендуемые сообщения

По состоянию здоровья я ограниченно годен к военной службе (категория В). Но я очень хочу служить в армии. Существуют ли специальности с которыми можно служить или поступить в военный ВУЗ. Я окончил автомеханический техникум. В данный момент обучаюсь в университете, специальность "Автомобили и автомобильное хозйство". Ответьте в любом случае, пожалйста. Мне это очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай: один пацан заплатил деньги чтобы откосить.

Потом у него с ментами проблемы появились(украл что-то)

Пришлось ему деньги платить чтоб в армию забрали (чтобы ментовское дело затихло)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разных людей разные проблемы. Не стесняйтесь, обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию здоровья я ограниченно годен к военной службе (категория В). Но я очень хочу служить в армии. Существуют ли специальности с которыми можно служить или поступить в военный ВУЗ. Я окончил автомеханический техникум. В данный момент обучаюсь в университете, специальность "Автомобили и автомобильное хозйство". Ответьте в любом случае, пожалйста. Мне это очень нужно.

 

Для начала Вам нужно обследоваться у психиатра, затем обратиться в военкомат с вашим предложением(вдруг они сами всё сделают за Вас).

 

Ну и самое главное определитьсь - А Вам ли это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек сам решает свою судьбу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость Русская женщина

У сына та же проблема - в военкомате и он и я уговаривали - непреклонны. Тоже не знаем что можно сделать и причина то дурацкая - дальнозоркий астигматизм - у меня тот же диагноз - жить он не мешает абсолютно, сын прекрасно стреляет, а возьмут его служить только в случае ядерной войны. Когда мне было 18 - меня по той же причине отфутболили - тогда решила, что это придирки к девушкам особые. Подошла очередь сына и всё тоже самое - не верю никому, что забирают служить чуть ли не инвалидов. Тут мужик два на полтора - через год будет 18. Таблицу выучил наизусть, но там идиотов не работает - раскусят, другую таблицу предложат. Решили обходными путями получить интересные для армии квалификации и уже с дипломами попытаться уговорить - что выйдет пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына та же проблема - в военкомате и он и я уговаривали - непреклонны. Тоже не знаем что можно сделать и причина то дурацкая - дальнозоркий астигматизм - у меня тот же диагноз - жить он не мешает абсолютно, сын прекрасно стреляет, а возьмут его служить только в случае ядерной войны. Когда мне было 18 - меня по той же причине отфутболили - тогда решила, что это придирки к девушкам особые. Подошла очередь сына и всё тоже самое - не верю никому, что забирают служить чуть ли не инвалидов. Тут мужик два на полтора - через год будет 18. Таблицу выучил наизусть, но там идиотов не работает - раскусят, другую таблицу предложат. Решили обходными путями получить интересные для армии квалификации и уже с дипломами попытаться уговорить - что выйдет пока не знаю

 

В Вашем положении рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...