Перейти к содержанию

Полип желчного пузыря


Элик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз поставили прошлым летом когда проходил комисию для военкомата..

Летом дали отсрочку... Собственно вопрос годен я сейчас или нет.. Осенью желал проверку всё тоже самое, полип без изменений... Операцию не делают пока, нет необходтмости... Слышал от знакомых что надо дать денег анкологу, чтобы он написал справку якобы есть боли, операция пока невозможна тогда вроде как дадут военик... Вообщем проконсультируйте что и как.. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полип при освидетельствовании в военкомате скорее всего не найдут,а если и найдут,ничем это не поможет.Нарушений функций,а тем более болевого синдрома он вызвать не может по определению.По практике, не проходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тогда почему дали отсрочку...

У меня был гастрит и меня отправили от военкомата на проверку.. сделали узи брюшной полости и обнаружили полип.. потом отправили еще в одну больницу там диагноз подтвердили... звонил хирург из военкомата.. успокаивал мать (она гигантскую проблему из этого раздула)... говорил что мол здоровых людей не бывает.. потом отправили в анкологию.. там поставили на учёт и дали отсрочку.. сказали осенью придёшь будем решать что с тобой делать.. осенью меня не было в городе и в военкомат я не пошол вот сейчас опять повестка пришла...

не могу понять если вы говорите что я полностью годен то зачем они всё тогда раздували это и сразу не отправили меня? и не о какой отсрочки речи бы и не шло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока временно не годны по заболеванию пищеварительного тракта(гастриту),статья 61 расписания болезней.А полип тут не при чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной я хотел пойти в армию и пришол сам к ним в военкомат.. терапевт сказал иди на фгс и на узи я начал отказываться говорю что всё в порядке гастри меня не беспокоит.. она сказала что хочет убедиться что нет язы и не брать на себя ответсвенность.. я согласился.. когда делал анализы мне выписали эрозийный гастрит и подозрение на грыжу пишегого отверстия диафрагмы... В военомате сказили что с гастритом годен а грыжу надо проверит иотправли на дневной стационар... я повторно прошол анализы грыжа не подтвердилась но нашли полип... после этого дали отсрочку...

Так что гастрит тут точно не при чём...

рыскаю сейчас в интернете на счёт полипа и армии... пишут про 10 пункт или что-то подобное по нему я как бы не годен.. но гворят что могут и забрать всё от военкомата зависит... можно принести свидетельство что деятельность желчного нарушена и тогда дадут военик...

 

Добавлено через 1 минуту

кстати как раз ваш форум и говорят совсем обратное что вы вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-39139.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,но статья 10 предполагает все равно нарушения функций,хотя бы и без недостаточности питания.Как Вы предполагаете и какими исследованиями подтверждать нарушения функций,обусловленные полипом желчного пузыря,я не представляю.Попробуйте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёлся знакомый в военкомате обещает помочь.. и получить военный билет.. прошёл всю комисию, сделал повторное узи полип увеличился на 3 мм.. Мне так ничего и не сказали годен я или не годен но дали бумажки на анализы мочи крови экг и флюраграфию.. сказали явиться 12 апреля.. Позвонил знакомому он говорит что так и должно быть.. Направления дали чтобы закрыть всё дело..

Но что-то мне кажется что он парит мозги мне.. и направления дали чтобы я был полностью годен к армии и можно было забрать в любой срок..

Мне кажется он просто пустил всё на самотёк.. если дадут мне военый билет он скажет что это он сделал.. если же нет то скажет что ничего не получилось..

 

Он говорит что военик я сейчас получить не могу так как нет призыва и мне надо расчитывать на конец апреля или начало мая..

Проконсультируйте пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на диагностические исследования дают всем.В обязательном порядке,не ранее чем за 30 суток до начала призыва.

По указанным Вами основаниям категорию В не определят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...