Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2005 году от военкомата был направлен на обследование, на котором мне был поставлен диагноз: бронхиальная астма легкое течение. Военкомат мне дал в связи с этим отсрочку на 3 года. Почитав законы я узнал, что мне должны были дать категорию В. Могу ли я прийти в военкомат и настаивать на получении этой категории или мне придется обследоваться еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В 2005 году от военкомата был направлен на обследование, на котором мне был поставлен диагноз: бронхиальная астма легкое течение. Военкомат мне дал в связи с этим отсрочку на 3 года. Почитав законы я узнал, что мне должны были дать категорию В. Могу ли я прийти в военкомат и настаивать на получении этой категории или мне придется обследоваться еще раз?

 

Ван нужно будет пройти новое мед.освидетельствование в военкомате и обследование по направлению от него. Если подтвердится диагноз астма должны признать негодным с категорией "В".

Обжаловать предыдущее решение вы уже не можете, да и незачем это делать если астма у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 года? Что то странное!!! С легким течением астмы тяжеловато получить"В". пРИСТУПЫ УДУШЬЯ ЕСТЬ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 года? Что то странное!!! С легким течением астмы тяжеловато получить"В". пРИСТУПЫ УДУШЬЯ ЕСТЬ?

 

Приступы удушья бывают периодически, на холоде, при физ. нагрузках и на пыль, но быстро проходят. Длительные приступы были пол года назад, но к врачу не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксируйте приступы в поликлинике, просите назначить лечение. Затем снова подтверждайте заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...