Перейти к содержанию

атопический дерматит акт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Состою на "Д" учете в КВД с диагнозом атопический дерматит с 2008 года.Последнее обращение 07.05.10 атопический дерматит и 16.07.10 по поводу острой крапивницы.В акте от военкомата написано:на момент осмотра кожаный покров свободен от высыпания. Анамнез:Болен с двухмесячного возраста, выставляли диагноз экссудативного диатеза, лечился у педиатра, есть записи в детской педиатрической карте. Впервые к дерматологу обратился 22.02.08, выставлен диагноз нейродермит. А также страдает полинозом, обследовался у аллерголога (положительные пробы на лебеду, полынь, домашнюю пыль) последующие явки были 07.05.10 по поводу атопического дерматита. 16.07.10 по поводу острой крапивницы 16.07.10 по поводу высыпаний не обращался. Диагноз:атопический дерматит (ремиссия)

Подскажите пожалуйста что дает этот диагноз в акте?Дадут отсрочку на полгода или могут сразу освободить?Есть проблемы со спиной,сколиоз 2 степени,остеохондроз 2 период,спондилолистез,есть выписки,наблюдаюсь регулярно ортопедом. Хирург и невропотолог сказали что будут осматривать после того как принесу акт дерматологу. Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему еще по сколиозу акт не дали? Это более верный вариант. А с таким актом Вам дадут отсрочку до следующего призыва. Рекомендую сделать рентген позвоночника для уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответ,был сегодня в военкомате. Поставили по 62 Б категорию В. Снимки и описание есть по сколиозу,хирург все смотрел поставил 66 Г, сказал:Что ты хочешь от меня,ты и так не годен по дерматиту. Дали повестку на 22 апреля написано для решения призывной комиссии. Не подскажите что меня там ждет? Как ни старался чтоб меня хирург как следует осмотрел,не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...