Перейти к содержанию

хочу служить в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я услышал что сейчас бирут в армию до 30 лет и у меня возник вопрос я хочу служить мне 28 лет,женат,ребенок но силино хочется в армию в ряды вдв но какова вероятность что меня возьмут я физически подготовлен имеются прыжки с парашутом ,но в военном билете стоит отметка ОГРОНИЧЕНО ГОДЕН но прошло уже много лет и что мне делать может пройти мед.камиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений45, призывной возраст не изменяли, так и остался 27 лет. Вы находитесь на учете в запасе, граждане из запаса на срочную службу не призываются.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений45, но вам ничто не мешает приобщиться в службе: с утра бросок на 3 км с рытьем окопов, потом с песней на обед, потом самоподготовка, потом физо, потом ужин и отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я услышал что сейчас бирут в армию до 30 лет и у меня возник вопрос я хочу служить мне 28 лет,женат,ребенок но силино хочется в армию в ряды вдв но какова вероятность что меня возьмут я физически подготовлен имеются прыжки с парашутом ,но в военном билете стоит отметка ОГРОНИЧЕНО ГОДЕН но прошло уже много лет и что мне делать может пройти мед.камиссию?

 

Доброго времени суток.

К сожалению, из запаса, признанных ограниченно годными, не призывают.

Желаю Вам всего самого доброго и удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу служить мне 28 лет,женат,ребенок но силино хочется в армию в ряды вдв

Займитесь лучше страйкболом каким нибудь, там есть команды которые и вдв моделируют, и гру моделируют... не нравится можно будет моделировать "крутых" буржуев, или фашистов времен Великой Отечественной... Выбор велик.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений45, вы меня просто убили.....иметь семью, ребенка и военник, в 28 лет в армию идти......... и куда на срочную службу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я услышал что сейчас бирут в армию до 30 лет и у меня возник вопрос я хочу служить мне 28 лет,женат,ребенок но силино хочется в армию

Когда начала читать думала что автору 18 лет и у него все впереди, в том числе и обучение орфографией, а когда дочитала до конца - поняла что уже все потеряно =)

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...