Перейти к содержанию

Могу ли я получить отсрочку по ниже присутсвующим у меня болезням и травмам


Рекомендуемые сообщения

Пролапс митрального клапана, линейный разрыв заднего рога медиального мениска, холецистит, пелонифрит , внутри-сосудистая дистония с гипертензионным признаком, нефроптоз 1-й степени, песок в обоих почках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролапс митрального клапана, линейный разрыв заднего рога медиального мениска, холецистит, пелонифрит , внутри-сосудистая дистония с гипертензионным признаком, нефроптоз 1-й степени, песок в обоих почках

 

 

По результатам обследования и подтверждения диагноза - пролапс митрального клапаны (в зависимости от степени), Вы можете быть освобождены от призыва на военную службу с присвоением категории годности " В " .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролапс митрального клапана, линейный разрыв заднего рога медиального мениска, холецистит, пелонифрит , внутри-сосудистая дистония с гипертензионным признаком, нефроптоз 1-й степени, песок в обоих почках

 

поправка ВСД с гипертензиальным признаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с отсрочкой возможен.Необходимо уточнять диагнозы,подтверждать их документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с отсрочкой возможен.Необходимо уточнять диагнозы,подтверждать их документально.

 

все документы есть; результаты обследований и также консультации хиругов по поводу мениска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Neongod

Советую обратиться по поводу вашего заболеания на наш медицинский форум, который располагается по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...