Перейти к содержанию

Звонили из ВК служба в ФСБ


Kouta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 22. Выпускник ВУЗа. Пол месяца назад закончил. Сегодня домой позвонили из ВК, сказали, чтобы не забрали абы куда, прийти к ним завтра для заполнения анкеты для проверки ФСБ, чтобы к 1 аперля, когда призыв начнется, все было готово.

 

Вопрос вот в чем: нет ли подвоха? ведь ФСБ тоже может послать куда им вздумается, на границу, где еще более опасно, чем в обычной ВЧ. Для чего такая проверка обычному рядовому?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22. Выпускник ВУЗа. Пол месяца назад закончил. Сегодня домой позвонили из ВК, сказали, чтобы не забрали абы куда, прийти к ним завтра для заполнения анкеты для проверки ФСБ, чтобы к 1 аперля, когда призыв начнется, все было готово.

 

Вопрос вот в чем: нет ли подвоха? ведь ФСБ тоже может послать куда им вздумается, на границу, где еще более опасно, чем в обычной ВЧ. Для чего такая проверка обычному рядовому?

 

Спасибо за ответы!

 

Здравствуйте!

В ВК имеют право собирать данные, связанные с ВУ, решение о месте прохождения службы решает ПК на своем заседании с учетом всех данных и состоянии здоровья.

Скорее всего скажут заполнить анкету и выдадут повестку на призывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если я откажусь заполнять? В приписном у меня написано явиться с 1 по 30 апреля, то есть до этого периода я им ничем не обязан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Kouta.

Все записи в приписном о явке в военкомат, не имею ни какой юридической силы. Обязанность явиться в военкомат на вас может возлагать только надлежаще оформленная повестка, в которой вы лично расписались.

 

Скорее всего вас вызывают для того что бы вручить повестку на медицинское освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...