Перейти к содержанию

Неявка по неподписанной повестке для студента


slav109

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я сейчас учусь очно на 1 курсе, 18 лет мне исполнится через 2 недели. В военном отделе ВУЗа я отмечался, до сессии и после. Мне пришла повестка из военкомата. Сам я нигде не расписывался. Идти надо завтра, но я не успел получить справку Ф-26.

Ходить мне завтра в военкомат или подождать, когда дадут справку? и будет ли мне что либо, если я не приду?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

я сейчас учусь очно на 1 курсе, 18 лет мне исполнится через 2 недели. В военном отделе ВУЗа я отмечался, до сессии и после. Мне пришла повестка из военкомата. Сам я нигде не расписывался. Идти надо завтра, но я не успел получить справку Ф-26.

Ходить мне завтра в военкомат или подождать, когда дадут справку? и будет ли мне что либо, если я не приду?

Заранее спасибо.

За неприбытие в военкомат по неподписанной Вами повестке ничего не будет...

Но раз право на отсрочку есть - лучше все-таки справку с учебы в военкомат отнести...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне всегда было интересно когда ВК присылает повестки по почте/тыкает в дверь у них нет корешка т.е. корешок так и лежит в личном деле без подписи или они сами могут за нас росписаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне всегда было интересно когда ВК присылает повестки по почте/тыкает в дверь у них нет корешка т.е. корешок так и лежит в личном деле без подписи или они сами могут за нас росписаться?)

Когда как... В почтовом ящике обычно лежали повестки с корешком... А вот в двери пару раз оставляли - оба раза повестки были без корешка....

Могут они конечно и сами расписаться, только толку от этого - графологическая экспертиза всё на свои места расставит...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша почтальонша в прошлом году бросила повестку в ящик, а в этом году отдала дворникам из ближнего зарубежья. Они позвонились в дверь и стали спрашивать живет ли здесь парень:) Я сказала, что если еще раз придут, позвоню в миграционку. Чесно говоря, я думала они письмо или что у них там было, бросят в почтовый ящик. В ящике так ничего и нет - видимо порвали, типа ничего не видели, ничего не слышали. Я сходила на почту к начальнику отдела доставки, поинтересовалась кто расписался за получение,попросила что бы забрали у нелегалов то, что предназначалось сыну, написала жалобу. Записали адрес и - тишина.

Меня тоже интересовал вопрос подписи в корешке и в почтовой книге учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...