Перейти к содержанию

Признаки гемаигмомы тела D8 позвонка


ASHLR74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я прошел МРТ и у меня выявили признаки гемангиомы тела D8 позвонка и грыжу Шморля D10 позвонка, берут ли в армию с таким диагнозом? С какими признаками гемангиомы позвонка не берут в армию точно? Помогите, обьясните как можно раздуть этот диагноз что бы не взяли в армию. Так же ещё у меня гипертония 1 степени , пролапс митрального и трикуспидального клапанов 1 степени с регургитацией 1 степени. Ещё я прошел УЗДС ветвей дуги аорты с ЦДК - волнообразная извитость левой ВСА. Признаки функциональной экстравазальной компрессии обеих позвоночных артерий. Дефицит кровотока в интракраниальном отделе позвоночных артерий с обеих сторон умеренной степени: (справа снижение кровотока на 40%, слева на 43% от средней нормы). Расширение правой внутренней вены, слева в пределах нормы (D ,больше S на 45%). Жду отвента, за ранее спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что бы не взяли с гемангиомой,нужен спонтанный перелом тела позвонка.Иначе ничего не доказать.Нарушений функций нет.А без этого будет максимум категория "Б-3" по статье 66.А по данным УЗДГ,статья 24,категория "Б-4".Гипертоническую болезнь 1ст. скорее всего признают пограничной и то же категория "Б-3" по статье 43.Дуйте не дуйте,все равно решение будет по диагнозу из Акта освидетельствования военкомата.И самостоятельно Вы с этим ничего поделать не сможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...