Перейти к содержанию

Повестка на предварительное мед. освидетельствование


Craig

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Обучаюсь на первом курсе ВУЗа. Есть отсрочка. Около недели назад пришла повестка "на предварительное мед. освидетельствование". Дата, когда я обязан прийти указана на завтра.

Обязательно ли мне приходить сейчас на мед. освид-ие? Или можно сделать это позднее, например на следующей неделе?

P.S. Недавно исполнилось 18, и когда принесли повестку, меня не было, за неё расписался мой сосед по комнате в общежитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отсрочку по обучению Вам могли предоставить только по достижении 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас Вам необходимо будет явиться в военкомат и решением призывной комиссии Вам будет предоставлена отсрочка по обучению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передал в военкомат справку о том что учусь в ВУЗе впервые.

 

Здравствуйте!

По какому основанию Вам была предоставлена отсрочка? И в каком возрасте её предоставили? Гражданин подлежит призыву по достижению 18 лет, отсрочка может быть предоставлена по достижению 18 лет, решением заседания ПК.

Если расписались в повестке, то обязаны явиться, вероятнее всего Вам выдадут новую повестку. Для предоставлении отсрочки по учебе необходимо принести справку Приложение №2.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По какому основанию Вам была предоставлена отсрочка? И в каком возрасте её предоставили? Гражданин подлежит призыву по достижению 18 лет, отсрочка может быть предоставлена по достижению 18 лет, решением заседания ПК.

Если расписались в повестке, то обязаны явиться, вероятнее всего Вам выдадут новую повестку. Для предоставлении отсрочки по учебе необходимо принести справку Приложение №2.

 

 

P.S. Недавно исполнилось 18, и когда принесли повестку, меня не было, за неё расписался мой сосед по комнате в общежитии.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...