Перейти к содержанию

Повестка пришла..


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос небольшой, но незнал где спросить больше. Сам не расписывался в повестке, расписалась мать. Если я не явлюсь по повестке заведется уголовное дело или она не имеет веса? т.к. подписывал её все таки не я.. спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, действительна только Ваша роспись на повестке, в ином случае она считается врученной ненадлежащим образом. Но на будущее предупредите своих близких, чтобы они нигде за вас не расписывались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в таком вопросе: в декабре расписался за повестку в которой дата явки стоит 23 марта этого года. стоит ли по ней являться в военкомат, до начала призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы расписались в получении повестки,явиться должны.До начала призыва(1 апреля) можете отказаться от прохождения мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем статью КоАП они ко мне применить не могут

Добрый день brat-haker.

Вы имеете право отказаться от прохождения мед. освид. вне сроков призыва. За отказ в прохождении мед. освид. в вашем случае, вас не могут привлечь к ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в таком вопросе: в декабре расписался за повестку в которой дата явки стоит 23 марта этого года. стоит ли по ней являться в военкомат, до начала призыва?

 

:yes2:23 марта - сходи. Отметься. Вопрос о явке - снимется автоматически. К одному врачу (клерку) - зайди, а ко второму - ....повремени, выйди из ВК за конфетами, а вернись после 27-ми за ВБ. Серьёзно. Таких случаев - достаточно. Вот и пусть думают - была ли в таком случае ЯВКА как таковая или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...