Перейти к содержанию

Отсрочка для Аспиранта


LamKa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Являюсь аспирантом второго года очного обучения.

Отсрочку в связи с поступлением в аспирантуру по окончанию ВУЗа не продлевал. Сейчас появилась такая необходимость.

Пришел в военкомат, вынудили подписать повестку на призывную комиссию, что бы продлили отсрочку. Начал собирать доп документы, выяснилось что у Институт в котором прохожу аспирантуру, несколько недель назад кончилась лицензия, а новую им не выдали. Я притащил в военкомат копию лицензии у которой истек срок и копии заявления Института на продление лицензии.

Ввиду всех наших бюрократических проволочек уверен на 1000%, что к дате когда мне нужно будет придти в военкомат новой лицензии еще на руки не выдадут.

 

В N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не нашел разьяснений для себя по этой ситуации.

 

Скажите, если у военкомата основания, призвать Аспиранта очного отделения, ввиду окончания лицензии института, ведь поступал я когда с док-тами у Института было все ОК. Сейчас нахожусь в бюрократической ловушке какой то.

Заранее признателен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По аспирантуре вам оформят новую отсрочку, которая не связана с предыдущей. При оформлении отсрочки по обучению в аспирантуре требуется диплом о высшем образовании и справка с места учёбы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...