Перейти к содержанию

Вопрос к невропатологу


Fish19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

:sos:

1)В 2.5 года были судороги из-за высокой t-зафиксировано в мед карте!

2)в 4 года вырезаны аденоиды.

3)пмк 1 степени.Давление 130/90 в домашних условиях,150\95 в военкомате...волновался...

 

4)Энцефалограмма.Заключение:Данные ЭЭГ свидетельствуют о наличии значительных диффузных нарушений биоэлектрической активности головного мозга,ирритативного типа,резидуально-органического генеза,с признаками ирритации корковых структур по всей конвексиальной поверхности больше в области правой затылочной доли,ирритации стволовых структур,преимущественно диэнцефального уровня с акцентом пароксизмальноподобной активности и ирритации медиобазальных структур левой височной доли с вовлечением подкорковых структур.Данные ЭЭГ не позволяют исключить снижение порога судорожной готовности.

 

В военкоме невропатолог сказал что перед ЭЭГ я может быть бухнул!Но это неправда!Типа в мед карте нет ничего серьезного.

В поликлинике-что все это от плохого образа жизни(плохой сон,комп,громкая музыка и т.д)

 

Что меня беспокоит сейчас:головные боли,сонливость,усталость,постоянные экстрасистолии(учащаются при физ нагрузке),кровь из носа,давление.

 

На данный момент наблюдаюсь у невропатолога,есть одно сотрясение мозга.Давлю на постродовую травму в виде судорог в 2.5 года.Сейчас направили в диагн.консульт.центр к ангионеврологу по поводу диагноза:Нейроциркуляторная дистония с синкопальными состояниями по гипертоническому типу,последствие черепно мозговой травмы.Обмороки выдумал!!!

 

Вопросы:

1)реально ли с этим откосить(только по неврологии а не по психике)

2)что насчет обмороков которые я придумал?

3)судороги в 2.5 года и данные ЭЭГ.Как это все взаимосвязано.

4)Стоит ли еще зафиксировать пару сотрясений мозга или что-нибудь еще?150/95 в военкомате это нормально?

5)Тратить ли бабло на МРТ?

6)Что меня ждет у ангионевролога?:tit:

 

Заранее СПС!:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По неврологии маловероятно,если только статья 21(эпилепсия);2)А как их можно подтвердить?Только госпитализациями с диагнозом "состояние после обморочного эпизода";3)безусловно см. пункт 1;4)Бесполезно без очаговой неврологической симптоматики(параличи,парезы,атрофии мышц) ничего не даст;5)Только если будете настаивать на неврологии;6)это еще кто?экзотика какая то.Думаю толку мало будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...