Перейти к содержанию

Голосовали(будете голосовать)?


Major Smit

голосовали(будете голосовать)?  

38 проголосовавших

  1. 1. голосовали(будете голосовать)?

    • да,ЕдРо
      2
    • да,КПРФ
      8
    • да,ЛДПР
      3
    • да,другие
      4
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Голосовать буду за кого угодно, только не за "едросов"... медвепуты с постоянным навешиванием лапши на уши уже надоели!

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал всегда за ЛДПР. В декабре буду голосовать за КПРФ.

 

Я на прошлых выборах за "едросню" голосовал (каюсь, был такой грешок). В этот раз тоже за КПРФ буду голосовать.

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние выборы подтвердили что ЕР всё ещё впереди благодаря лентяям которые не хотят идти на выборы. Ведь в основном вся масса которая не проголосовала бы за ЕР сидит дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 лет голосовал за Жирика... Потом один раз голосовал за "Родину"(когда она еще была)... Теперь просто порчу бюллетень - тех, за кого бы отдал свой голос, даже не пропускают на выборы (знаю лично по себе)...

 

p.s. кпрф - в топку)))

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние выборы подтвердили что ЕР всё ещё впереди благодаря лентяям которые не хотят идти на выборы. Ведь в основном вся масса которая не проголосовала бы за ЕР сидит дома...

 

Вчерашние выборы подтвердили то, что ЕР все еще впереди благодаря административному ресурсу и подтасовкам. Там, где их не было или провернуть было сложно, у ЕР нет ни одного голоса. См. выборы в МО "Автово" и "Малая Охта" в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лдпр-в топку))) Едро-тоже! Анархия,мать её))))

 

Добавлено через 33 минуты

Это революция,товарищи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться мнение одного американского комика:

 

«Итак, как вы могли заметить, что есть вещи на которые я не жалуюсь. Я о политике. Нынче все на них жалуются, все говорят, что они дерьмо. Ну интересно, откуда берутся эти самые политики? Они же не падают с неба, не приходят к нам через портал из других миров. Они из порождения американских родителей, американских семей, американских домов, школ, церквей, бизнеса, вузов и мало того, они выбираются американскими гражданами. Это лучшее, на что способны мы народ. Это все, что у нас есть. Вот, что производит наша система, отбросы – на входе, отбросы – на выходе. Если вы эгоистичные никчемные граждане, то у вас, будут такие же никчемные лидеры. Может быть не политики – дерьмо? Может быть, еще что-нибудь здесь дерьмо? Например общественность? Да, общественность – дерьмо. Вот вам готовый слоган, для предвыборной кампании.

В действительности, если во всем виноваты политики, где все светлые умы? Где все четные и умные американцы, готовые выйти вперед и спасти нацию, повести людей за собой. Таких людей нет в нашей стране. Все по торговым центрам чешут жопы, трут носы, достают кредитки и покупают по паре кроссовок с подсветкой в подошве.

 

Так что, я для себя эту маленькую дилемму давно решил, очень простым способом, в день выборов я остаюсь дома. Я не голосую, пошли они на***. Я не голосую по двум причинам:

 

1) Это бессмысленно – эта страна была куплена и продана уже давно, а эта херня которую они устраивают раз в четыре года, не значит ровным счетом ни***.

 

2) Во вторых, я считаю, что если ты голосовал – у тебя нет права жаловаться. Люди любят коверкать это утверждение. Они говорят: «Если ты не голосовал, то ты не можешь жаловаться». Какая в этом логика? Если ты голосовал, и сам выбрал бесчестных, некомпетентных людей, которые взяли и все запороли. Ты – в ответе за то, что они натворили.

 

Ты создал эту проблему, ты за них проголосовал. У тебя нет права жаловаться!

 

У меня же все совсем наоборот, я не голосовал. Я даже не выходил из дома в день выборов. Я не в ответе за то, что эти люди натворили. У меня есть все права жаловаться, очень громко, на всю ту, херню, которую вы устроили. И к которой я не имею никакого отношения.

 

И я знаю, что у нас в этом году будут новые, по настоящему волнительные президентские выборы, которые вы так любите, так что наслаждайтесь, там будет много новой веселухи. И я уверен, что по окончании выборов в стране дела пойдут на лад.

 

Что касается меня, то я останусь дома, буду заниматься в сущности, тем же чем и вы, стой лишь разницей, что когда я закончу дрочить, я смогу увидить результат своих усилий.»

Если вы эгоистичные никчемные граждане, то у вас, будут такие же никчемные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние выборы подтвердили что ЕР всё ещё впереди благодаря лентяям которые не хотят идти на выборы. Ведь в основном вся масса которая не проголосовала бы за ЕР сидит дома...

 

Ты и вправду так считаешь или прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, временами кажется, что все больше людей понимают, что страна не развивается, что тупик и надо менять власть. Все клянут ЖКХ, медицину,с образованием дело дрянь и с армией. А как выборы - так едро. И так противно слушать как они похваляется, что народ им доверяет. Хотя, кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и вправду так считаешь или прикалываешься?

 

Я так не считаю, просто это одно из моих предположений... Ведь молчание это согласие. Следовательно кто молчит тому нравится нынешняя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю, просто это одно из моих предположений... Ведь молчание это согласие. Следовательно кто молчит тому нравится нынешняя жизнь.

 

Выборы это точно не то место где можно выразить свой протест. Все заранне предрешено и подтасовано. За примерами далеко ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице девушка лет 18 вручила листовку... в листовке была просьба прийти на акцию протеста на центральную площадь города... основные требования: президента в отставку, досрочные президентские выборы в этом году... Я вот думаю, может наконец-то кончилось терпение у людей? Может некоторые поняли, что нужно что-то делать, открыто выступать против продажной и лживой власти? Завтра обязательно схожу... может представится шанс швырнуть пару камней в мэрию.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы это точно не то место где можно выразить свой протест. Все заранне предрешено и подтасовано. За примерами далеко ходить не надо.

Полностью согласна.Но вбрасывание бюллетеней,карусель,выездные и проч.чёрные технологии прокатывают там,где гарантированно низкая явка избирателей.Даже опросы в рамках экзитпула-всё на руку тем, кто тасует колоду.Так что те избиратели,которые посылают на выходе опросников,правильно делают.

МЫ ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на региональных выборах 11 марта 2010 года, когда служил в Армии.

Испортил бюллетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не голосует значит он овощ! Если голосовать не за кого, нужно просто оторвать свое Ж* от дивана и хотя бы утащить свой бюллетень чтобы его не использовали для фальсификации.

 

В любом случае позиция «голосовать бессмысленно и бесполезно» говорит просто о человеческой лени и нежелании сделать хоть что-то.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице девушка лет 18 вручила листовку... в листовке была просьба прийти на акцию протеста на центральную площадь города... основные требования: президента в отставку, досрочные президентские выборы в этом году...

 

Век назад в царской России революционные партии писали примерно то же самое в своих прокламациях.

Кстати, что за партия?

 

 

Я вот думаю, может наконец-то кончилось терпение у людей? Может некоторые поняли, что нужно что-то делать, открыто выступать против продажной и лживой власти?

 

В основном у нас в России люди хотят сохранения нынешней системы.

Они понимают, что любая революция(переворот) ни к чему хорошему не приведут.

 

А кучка оппозиционеров, финансируемых извне и воспылающих пламенными речами романтические сердца наивной молодежи, всегда найдется.

Но эта кучка очень опасна.

 

Добавлено через 4 минуты

Странно, временами кажется, что все больше людей понимают, что страна не развивается, что тупик и надо менять власть. Все клянут ЖКХ, медицину,с образованием дело дрянь и с армией. А как выборы - так едро. И так противно слушать как они похваляется, что народ им доверяет. Хотя, кто знает..

 

Существуют объективные причины, по которым у нашей страны есть проблемы.

Например - членство России в МВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном у нас в России люди хотят сохранения нынешней системы.

Они понимают, что любая революция(переворот) ни к чему хорошему не приведут.

 

А кучка оппозиционеров, финансируемых извне и воспылающих пламенными речами романтические сердца наивной молодежи, всегда найдется.

Но эта кучка очень опасна.

 

Существуют объективные причины, по которым у нашей страны есть проблемы.

Например - членство России в МВФ.

Я подобную ахинею слышал только от партии ПЖиВ :cowboy: Вы откуда вылезли? Такое ощущение, что вам мозг прозомбировали до крайней стадии :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном у нас в России люди хотят сохранения нынешней системы.

Я бы так не сказал... Призрачный ореол "стабильности" уже вовсю трещит во швам...

 

Они понимают, что любая революция(переворот) ни к чему хорошему не приведут.

Революция - это всегда кровь... А тем более в нашей стране... Но проблема в том, что мирным путем путинцы власть не отдадут (они это сами неоднократно заявляли)!

 

А кучка оппозиционеров, финансируемых извне и воспылающих пламенными речами романтические сердца наивной молодежи, всегда найдется.

Партийная оппозиция у них марионеточная - СР, ЛДПР (увы), даже подыхающая КПРФ... Другая оппозиция из "отброшенных от кормушки" (немцов, касьянов) при поддердке агрессивных русофобов (алексеева, гозман, новодворская), политических авантюристов (каспаров) и реально умственно отсталых (лимонов, удальцов) поддержки у народа естественно никогда не получит... И правильно...

А остальные (как правило адекватные полит. силы) вообще до выборов не допускаются.... Почуствовал это на себе лично...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице девушка лет 18 вручила листовку... в листовке была просьба прийти на акцию протеста на центральную площадь города... основные требования: президента в отставку, досрочные президентские выборы в этом году... Я вот думаю, может наконец-то кончилось терпение у людей? Может некоторые поняли, что нужно что-то делать, открыто выступать против продажной и лживой власти? Завтра обязательно схожу... может представится шанс швырнуть пару камней в мэрию.))

 

Sanya11, смотрел по новостям, показывали как около вашей мэрии на снегу написали громадное слово из трех букв на снегу. Которое потом было быстро испорчено лопатой.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобную ахинею слышал только от партии ПЖиВ :cowboy: Вы откуда вылезли? Такое ощущение, что вам мозг прозомбировали до крайней стадии :ditsch:

 

Я за каждое слово свое готов ответить.

Пожалуйста, давайте опровержение, только последовательное и конструктивное.

И без таких выкриков, как сейчас("Все и так знают, что это бред"; "Любому дураку понятно..." и т.п.).

Если нечего написать по существу - не мучайте пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за каждое слово свое готов ответить.

Вот по порядку обоснуйте каждое свое слово. :lol: Доказательства из гос. сми мне давать не надо( а также всяких нашистов и тому подобных) Обоснуйте каждое свое слово.:ditsch:

начните с этого

В основном у нас в России люди хотят сохранения нынешней системы.

 

Добавлено через 17 минут

Вот по порядку обоснуйте каждое свое слово. :lol: Доказательства из гос. сми мне давать не надо( а также всяких нашистов и тому подобных) Обоснуйте каждое свое слово.:ditsch:

начните с этого

 

че то я не понял, едрос слился?:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...