Перейти к содержанию

С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

С детства очень много болел, сейчас при росте 175см вешу чуть меньше 51кг, весил всегда мало, никогда не было больше. Имею слабое зрение, динамика отрицательная, к сожалению оно ухудшается, миопия, на оба глаза около -4,5. Аллергик с детства. Сейчас учусь в институте и имею отсрочку, хотелось бы узнать, как и где лучше проверится, чтобы знать годен я сейчас или нет. В приписном свидетельстве на 1ой странице написано "нуждается в лечении", в свое время я не спросил что конкретно надо лечить, так этот вопрос и остался открытым. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 175,вес 56.6 и менее, недостаточность питания.Необходимо собрать мед. документы подтверждающие заболевания.Сделать копии с мед. карты.

Коллегия адвокатов "Призывник" помогает в организации независимой медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда весил мало, но врачи никогда не искали причин столь низкого веса, просто смотрели, говорили, что я мало ем и все, хотя питаюсь я отлично, ем молочное/мясо/фрукты и т.д. И где проходить независимую экспертизу, и насколько ее результаты имеет силу для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете записаться на консультацию к адвокатам коллегии по указанным телефонам.Предъявленные Вами документы станут основанием для обследования по направлению ВК.В случае необходимости,Вы получите правовую поддержку на всех этапах решения вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...