Перейти к содержанию

вопрос по отсрочки


Dikij
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В этом году заканчиваю колледж , поступил я в него после 9 калсса. Хочу поступить в Универ , от сюда вопрос если я поступаю на очное отделение то меня в армию могут забрать? за раннее блогадарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году заканчиваю колледж , поступил я в него после 9 калсса. Хочу поступить в Универ , от сюда вопрос если я поступаю на очное отделение то меня в армию могут забрать? за раннее блогадарю

 

Добрый вечер! Возникает два вопроса:

1. Обучение в колледже, это какой уровень образования? 2. Во сколько лет его закончили... и сколько лет Вам сейчас?

 

В силу ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"....если я правильно понимаю, что в колледже вы получили начальное или среднее профессиональное образование, вы поступили после 9 классов, и Вам, на момент окончания колледжа не исполнилось 20-ть лет. То, право на отсрочку сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже 20 лет ......

 

Добавлено через 11 минут

есть ещё один вопрос, в 16 лет я встал на учет мне дали припесное , но так как были проблемы со здоровьем мне в припесном не отметели годен я или нет, и до сих пор не отмечено т.е. как мне могут дать 1 отсрочку( за колледже) если они не знают годен я или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже 20 лет ......

 

Добавлено через 11 минут

есть ещё один вопрос, в 16 лет я встал на учет мне дали припесное , но так как были проблемы со здоровьем мне в припесном не отметели годен я или нет, и до сих пор не отмечено т.е. как мне могут дать 1 отсрочку( за колледже) если они не знают годен я или нет??

 

Добрый вечер! Это, в принципе не важно, право на повторную отсрочку у Вас есть.

Отсрочка по обучению никак не связанна с отсрочкой по состоянию здоровья – это разные основания для предоставления отсрочки гражданину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Это, в принципе не важно, право на повторную отсрочку у Вас есть.

 

а можете сказать номер статьи в "О воинской обязанности и военной службе" котрая дает мне отсрочку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете сказать номер статьи в "О воинской обязанности и военной службе" котрая дает мне отсрочку)?

ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...