Перейти к содержанию

Неявка по больничному


Antonikus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я понял уже, что сразу после окончания срока действия больничного я САМ должен явить в военкомат, но.. вопрос.

А сами больничные уполномочены давать только местные районные поликлиники?

Могу ли я больничный получить в ЧАСТНОЙ платной клиники?

Такой больничный будет являться уважительной причиной неявки? или строго должен идти в свою родную поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял уже, что сразу после окончания срока действия больничного я САМ должен явить в военкомат, но.. вопрос.

А сами больничные уполномочены давать только местные районные поликлиники?

Могу ли я больничный получить в ЧАСТНОЙ платной клиники?

Такой больничный будет являться уважительной причиной неявки? или строго должен идти в свою родную поликлинику?

 

Здравствуйте!

Вы можете получить выписку о болезни и в частной, но ВК может оспорить такой документ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть военкомат подаст на меня в суд или что??

Чем это может обернуться?

 

Нет, я лишь говорю что могут возникнуть проблемы, может отказаться принимать такую выписку и попытается привлечь к ответственности. Можно обратиться к специалисту в области военного права для решения данного вопроса, потому что он является спорным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу не принять больничный, выписанный "РосМедТехнологиями"? Это клиника в которую вы отправляете на обследование.

Просто хочется понять куда ЛУЧШЕ идти за больничным, потому как читал, якобы в обычной поликлинике есть внегласный запрет выдавать больничные в призыв(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу не принять больничный, выписанный "РосМедТехнологиями"? Это клиника в которую вы отправляете на обследование.

Просто хочется понять куда ЛУЧШЕ идти за больничным, потому как читал, якобы в обычной поликлинике есть внегласный запрет выдавать больничные в призыв(

 

Насчет "внегласных запретов" ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...