Перейти к содержанию

хочу очень сильно пойти в армию,но не годен дали военник


Кости к

Рекомендуемые сообщения

очень хочу в армию.

когда мне было 16 лет и проходил в первый раз комиссию меня направили в больницу к неврологу,так как раньше лечился от ночного энуреза врач сказал всё нормально годен будешь.пошёл за предписным мне дали и было написано временно не годен.когда закончил школу решил пойти учится на права в военкомат,там мне сказали что по моей болезни стадия ремиссия -ну это то что может быть а может и не быть.в 18 лет пришла повестка на комиссию когда проходил невропотолога их было 2 -один говорил давай в больницу положим другая нет он уже лежал в 16 лет.в итоге меня положили,так то у меня всё было нормально но после проверок на ночное испускание мне кажется каждый бы обосался(перед сном заставляют выпить 1-1,5 литра воды и дают снатворное)

Как мне быть я очень хочу в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если в армию всё таки пойдеш над койкой деда не ложись) А по делу, у тебя же все болезни написаны в медкарте, болезнь эту на вид не определиш же? У нас например при переводе из детской поликлиники во взрослую карты чудЭсным образом пропадали и что там у тебя было когда то в записях соответствено тоже... А какой там мед осмотр? Просто спросили болит не болит? Видиш нормально ? да! переломы были? нет! служить хочеш? да! ну в добрый путь))

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть я очень хочу в армию

И как ты служить собрался?

В армии портянки не успевают просыхать, а тут матрасы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/83056880.e9/0_4e8be_c5859b1_L.gif

Если Вы не можете иметь лучшее, пользуйтесь наилучшим образом тем, что имеете...

- и будет Вам счастье)

>форумская поляна<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости к, не хабивай себе голову этим. Лучше иди учись, на работу устройся. Поверь, нечего в этом гадюжнике делать.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ военком залогиньтесь. Каждый новый призыв начинается с таких вот сообщений.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кости к, Лучше не стоит ходить. ИМХО покоя тебе там не будет. Раз два "напортачиш" в койку и всё... Будут издеваться.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так умиляют такие темы )))) Вот оно правильное "патриотическое воспитание" о котором грезят в министерстве обороны! Не перевелись ещё на Руси люди рвущиеся красить траву, делать сугробы квадратными, подметать ломиком плац, и получать лосей. С такими надёжными парнями родина может спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, что вы хотите. Обычное россиянское быдло.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, быдло это грубо.

Скорее просто мечтательный мальчик, мечтающий мочить врагов как деды в ВОВ мочили.

С возрастом это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, быдло это грубо.

Скорее просто мечтательный мальчик, мечтающий мочить врагов как деды в ВОВ мочили.

С возрастом это проходит.

Романтик... Как я в свое время))))

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть я очень хочу в армию

В армии человек находится в состоянии стресса, а в стрессовых ситуациях болезни обостряются и могут принять совершенно неожиданную форму. И ещё одно. Так уж у нас повелось, что если не служил, то у работодателей это не вызывает удивления, все понимают на какие ухищрения идут люди, чтобы откосить. И все знают, что попав в армию, коммисовывают только если дела очень серьёзны и тут уж работодателям и справок не надо никаких, и так всё ясно. А с энурезом коммисуют и как бы ещё чего сопутствующее по неврологии не открылось. Если правда болен, не дёргай судьбу за ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ссытесь тов призывник?

-Так точно ссусь.

-Ничего и я тоже ссусь, и товарищ генерал наш ссытся. Мы вас в ВДВ отправим там вы еще и сраться начнете. (с) из фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...