Перейти к содержанию

Военная форма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начну с того что я обучаюсь на военной кафедре. По уставу мы должны носить форму старого образца, купил я т.е. эту форму все нашивки и.т.д. Офицеры ничего не говорят о том как нужно все это нашивать и поэтому вышли разногласия. Вопрос в том как нужно прикреплять эмблему рода войск на воротник, и кокарду на кепку?? должны же быть какие то правила. Собственно увидел фотографию на стенде что эмблему на воротник нужно прикреплять так чтобы цент находился в 3,5 см от начала вороника, а про угол ничего не написано объясните плиз, как она должна крепится и про кокарду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, начну с того что я обучаюсь на военной кафедре. По уставу мы должны носить форму старого образца, купил я т.е. эту форму все нашивки и.т.д. Офицеры ничего не говорят о том как нужно все это нашивать и поэтому вышли разногласия. Вопрос в том как нужно прикреплять эмблему рода войск на воротник, и кокарду на кепку?? должны же быть какие то правила. Собственно увидел фотографию на стенде что эмблему на воротник нужно прикреплять так чтобы цент находился в 3,5 см от начала вороника, а про угол ничего не написано объясните плиз, и про кокарду если можно

Если форма "старого" образца, т.е. "флора", то это тебе поможет:


Оффтоп


P.S.

в каком вузе на военную кафедру пошел, на какую ВУС обучатся будете?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форма "старого" образца, т.е. "флора", то это тебе поможет:


Оффтоп


P.S.

в каком вузе на военную кафедру пошел, на какую ВУС обучатся будете?

 

Во спасибо тебе дружище, у меня ВВС, специальность вооружение авиации.

Вот тут че то только про эмблему не написано чет( и у меня еще группа крови нашивка и нашивка рода войск ее тоже вроде по сантиметру говорят ребята хотелось бы конечно точнее чтобы офицеры потом не придирались

 

Добавлено через 1 минуту

и на голове тоже обычная камуфляжная кепка

 

Добавлено через 4 минуты

http://cs9388.vkontakte.ru/u5372921/15734258/z_33590488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблемы показано на последней схеме, на примере крепления общевойсковой эмблемы-звезды. Группу крови вот не знаю как, у братишки группу в училище не крепили.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа крови сразу нед карманом с левой стороны (на фотке выше, кстати, как раз у солдат они нашиты). Нашивка с родом войск так же, только с правой.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...