Перейти к содержанию

Атапический дерматит


Philip
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня такая проблема :

С детства у меня по временно после стрессов проявляется атопический дерматит , чесание на локтевых сгибах ,теле и т.д. но последние 4-5 лет на носу вскакивает какая то штука , каждый год по 2 раза в год(что то похожее на дерматит,тока выглядит не из приятных)

Врачи ставили мне всегда и в детской карте и во взрослой карте , что у меня атепический дерматит , но ставили не дерматологи, а аллергологи .

Приехал в военкомат , нашел глав врача , поговорил с ним , она случайно увидела у меня заключение от очередной проверки аллерголога, опять же отправленного от военкомата , там было написано "атепический дерматит" - этот диагноз как я говорил уже , ставили мне в детской и во взрослой поликлинники , она направила меня в диспанцер и сказала , типо привези мне диагноз вот этот , и военный билет тебе на руки отдадут.

ну я поехал , привез все справки , все карты , все отметил там , он смотрит и говорит , ну я же не вижу как он у тебя сейчас проявляется , типо сейчас все окей, я говорю , вы видите что мне пишут врачи?он да , но это типо аллергологи только,а мы дерматологи.

Там пошли разговаривать с заведующей диспанцера , аналогичная ситуация , говорит тоже самое. Теперь отправили меня на аллергопробы общие , кровь сдать из вены , на все аллергены.

я не знаю,что делать?могу ли я опровергнуть их слова , или как?Что мне надо сделать?причем диагноз у меня стоит с самого рождения, и проявляется в года 2-3 раза,и помимо этого еще на носу фигня какая то вскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если на аллергопробы отправили,значит есть у них аллерголог дерматолог.Мутят они.Они должны дать заключение по Акту освидетельствования.А кто это будет делать в КВД,их дело.Идите в военкомат выбивайте Акт освидетельствования по статье 62расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а алергопробы ничего не показали,алергия отсутствует.

но я читал,что атапический дерматит не может быть вызван аллергией на что-то, он появляется от стресса.

мне дали бумагу,в ней должны написать заключение, это акт осведетельствования?

сегодня еду к врачу , там врач с заведующей будут разговаривать и они вместе будут решать , что со мной делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат - на учет не ставят , потому что ничего не обнаружено .

в заключении написано , что только угри есть на спине и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если угри множественные конглобатные, то не годны, в ином случае - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...