Перейти к содержанию

Армия США - хотели вы бы отслужить?


Рекомендуемые сообщения

Вы бы хотели отслужить в армии США?

 

Я бы с удовольствием отслужил)

 

Форма,питание и безопасность - все это лутше у них, чем у нашей армии.

 

:cowboy:

зы; А какая техника....красотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели отслужить в армии США?

 

Я бы с удовольствием отслужил)

 

Форма,питание и безопасность - все это лутше у них, чем у нашей армии.

 

:cowboy:

зы; А какая техника....красотища

 

Не спорю лучше но кто его знает

 

ты там служил откуда такое мнение.?

 

По зомбо ящику на смотрелся у нас то же показывают. И форма нормальная и питание и техника а на самом деле то не так !

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin31Rus,

 

Видео на ютубе много смотрел.

 

Достаточно просто ввести "Американская армия" и много видео выйдет.

Но я уверен на 100% что у них все лутше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно можно сказать, что если вы отслужите там, то в России уже служить не будете, а все остальные вопросы нужно решать с США.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан18, везде хорошо где нас нет (с)

 

В интернетах меньше копайтесь и наша армия покажется Вам вполне сностной. Благодаря нашей армии которая вызывает у Вас отвращение, Вы живете в стабильности и достатке а не под самогом у иноземных захватчиков.

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уверен на 100% что у них все лутше чем у нас.

Хуже чем у нас армия больше наверно просто нет нигде. В американской армии нет никакой дедовщины, они это просто не понимают как можно издеваться над своим сослуживцем? Армия в США - это команда профессионалов, которые работают вместе. Они между собой дружат. Армия США основана на современных технологиях. В США нет обязательного призыва на военную службу. А у кого есть желание служить по контракту, им платят как правило не менее 3 000 долларов. А если вдруг там получил какое либо ранение, то выплачивается вообще огромная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан18, не в том разделе вопрос задали...

Лично у меня нет ни малейшего желания служить ни в армии сша, ни в армии рф...

Оба режима мне отвратительны...

 

Вы живете в стабильности и достатке

пенсионерам и малоимущим (около 80 % населения страны) это скажите...

 

а не под самогом у иноземных захватчиков

а сейчас живем под сапогом "доморощенных" захватчиков, которые дружат с иноземными захватчиками - да и еще усиленно ими страну наполняют...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlbertS, доводы историка с воспаленными мозгами из занюханной хрущевки и обиженного на весь мир из-за того что в свои 27 лет ходит до сих пор с приписным свидетельством меня не интересуют. А тем более его мнение касательно армии про которую знает только из зомбоящика.

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводы историка с воспаленными мозгами из занюханной хрущевки и обиженного на весь мир из-за того что в свои 27 лет ходит до сх пор с приписным свидетельством меня не интересуют

Опять лишь галословные оскорбления и ничего более... Что в этом разделе забыли?

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlbertS, Вас забыл спросить, в каком разделе мне быть...

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daler


Оффтоп


 

Добавлено через 19 минут


Оффтоп


"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все солдаты США это профессионально подготовленные специалисты в своём деле ...как минимум 1 американский солдат стоит 3 наших ,это с учетом ,что они вооружены хотя бы АК... если с лопатами можно брать десяток.


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру, нет ничего невозможного. Если есть желание то вполне реально попасть в US Army, Navy, Air force. Если свободно говорите по английский, то масса способов. Минимум нужно иметь вид на жительство в США. Самый простой способ жениться на гражданке. По секрету скажу что некоторые на это согласятся. Остальные способы в разы тяжелее и\или дольше. На офицерские должности сразу сакжу не возьмут без гражданства, также много других армейских работ доступны только гражданам. На 3000$ даже не расчитывайте. В районе 1000 для холостых под 2000 для женатых. Само собой это минимальные. Также не нужно забывать что возможен деплоймент например... в Афганистан.

 

Моя позиция что тут вопрос поставлен правильно "Хотите ли вы?", а в РФ уже за всех всё давно решили. Лично я не хочу на рукаве ни триколора ни звездно-полосатого флага, по крайней мере пока.

 

Daler, я правильно понял что солдат армии США= иноземный захватчик, а солдат РФ= защитник стабильности, достатка, суверенетета и демократии? А как быть тем, кто и там там побывал? Я лично знаю одного такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul89, лажа какая-то тут... мой знакомый, мой друг, моя подруга... Вот сам когда ты сходишь туда, тогда я с тобой поговорю на эту тему. А пока все что ты тут написал это байки твоих друзей, подруг, знакомых...

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам когда ты сходишь туда

 

сам это по бумажке где написано:бла-бла.обязан явиться к 9:00 xx/xx/xxxx.?

 

 

А пока все что ты тут написал это байки твоих друзей, подруг, знакомых...

 

адепт зелени детектед.

 

 

 

тогда я с тобой поговорю на эту тему

 

о чем говорить свободному с бывшим крепостным?....даже не главное что,просто крепостным,а крепостным который славит свою годовую приписку к части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_89, в таком случае "свободные" пусть не суют свой нос в дела "крепостных"

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адепт зелени детектед.

Я это уже давно понял...

 

в таком случае "свободные" пусть не суют свой нос в дела "крепостных"

В таком случае "крепостным" вообще в этом разделе делать нечего!

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после того как вытру свой сапог о либеральную бородку. тогда, может быть... а пока завали сам знаешь что.

 

ну вот а ты гриш сказки....вот зеленый каково твое нутро.

 

первые полгода сам заваливал пока вытирали об тебя,вторые -вытерал сам....гордись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после того как вытру свой сапог о либеральную бородку. тогда, может быть... а пока завали сам знаешь что.

Что-нибудь умнее убогих оскорблений предложить можете?

 

наверное и спите в сапогах :biggrin:

это у вас на фоне поклонения "зеленым" фетиш развился:lol: ...

 

ну вот а ты гриш сказки....вот зеленый каково твое нутро.

 

первые полгода сам заваливал пока вытирали об тебя,вторые -вытерал сам....гордись...

В точку :thumbup:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслось дерьмо по кочкам...

Вам не надоело то спорить ?

 

Каждый сам для себя решает что и как ему делать и на другое мнение а особенно левых людей побаку.

 

Хочешь гнить в армии иди.

Не хочешь не иди.

 

А на тех кто был в армии и гордится что его унижали а потом он мне насра**. И мнения их я буду слушать в последний момент

 

:imho:

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашей армии которая вызывает у Вас отвращение, Вы живете в стабильности и достатке а не под самогом у иноземных захватчиков

А, ну да, конечно, весь мир боится российских босых, забитых солдат, которым дают пострелять 1 раз за всю службу в лучшем случае.

Я думаю враги боятся как бы Россия не закидала их трупами, брезгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах меньше копайтесь и наша армия покажется Вам вполне сностной. Благодаря нашей армии которая вызывает у Вас отвращение, Вы живете в стабильности и достатке а не под самогом у иноземных захватчиков.

Вы живете в такой жопе, что её словами не описать. Ваш враг не иноземец заграницей, а ваш участковый, полиционер на посту, депутат в думе, министр в кресле и конечно же пьяный упырь на темной улице. Нет в вашей стране достатка, люди на еде экономят, за вонючую регистрацию фиктивные браки устраивают и от нищей медицины в 50 лет дохнут. А в вашей армии только мазоли трут и под зад пенки дают, а еще прут дешевые бритвы, мобилы, отмораживают суставы и работают с утра до вечера на благо роты в поте лица и даже еще гордятся своим кобыльным положением до пенсии, выслушивая при этом гордые настовления тупого лейтенанта, мечтающего получить свою жалкую зарплату и не видеть весь этот сброд хоть на выходных, а вы все гордитесь своей самобытностью, даже не зная, что весь мир так уже 200 лет не живет.

 

Добавлено через 2 минуты

А, ну да, конечно, весь мир боится российских босых,

Всему миру дела до России нет. Не думают они о ней вообще, в отличии от России, думающей о всем мире и уже не знающей, чем бы еще мозги забить своим смердящим рабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, Только сегодня вспоминал,что давно ничего от тебя не читал).По хорошему завидую,что не могу так же четко излагать.

 

 

Ваш враг не иноземец заграницей

 

А Едим РОиссю не хочет что б так думали.И тычут непонятным всем,что до рашки всем есть дело,все только и думают как напасть.Все эти военные учения,геморрой с ПРО США в Чехии,катавасия с Чечней (17й год пошел)...все это сделано для страха.Что террористы с юга,Китай с востока,НАТО со всех сторон..когда человек боится,у него не остается времени для рассмотрения всего дерьма в котором он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не обращать внимание на людей которых армия скорее всего испортила ,на 100% утверждать не могу ,но на 99% точно.

Много хотелось бы сказать про США,но зачем доказывать тем кто не понимает и не хочет понять Действительность.

 

Давайте лучше будем оперативно помогать и оповещать друг друга о том, что творится во время и после призыва по всей России.

Предлагаю больше здесь не отписываться пиаря США которое и так достигло высот,а мы и так в опасности=)))


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...