Перейти к содержанию

НЕДОСТАТОК ВЕСА


vaseek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.скажите мне пож-ста положена ли отсрочка при росте 192-193 и весе 67кг,вес начал снижаться так как лечился от язвенной болезнеи,у меня уже была отсрочка осенью из-за язвы,она шас зарубцевалась .а теперь по недостатку веса могут дать отсрочку?вес стал меньше на 4 кг чем в осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если недостаточность питания будет признана результатом заболевания пищеварительного тракта,показатели рост/вес значения иметь не будут,просто она пойдет как нарушение функций по статье 58 или 59.Лучше разрабатывать тему язвенной болезни.Создавайте обращаемость с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в больницу нужно как часто? я уже лежал в больнице 2 месяца назад выпустили.шас опять повестка пришла но какая-то странная призыв еще не начался .а явиться надо уже 14.03.2011,написано для Уточнения учетных данных.скажите как шас быть,может заранее до призыва сходить и сделать ФГДС и результат вам выслать?язвы у меня зарубцевались.два рубца были в диагнозе после выписки из больницы,если щас диагноз неизмениться и рубцы как были так и остались,мне отсрочка не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку(а в перспективе военный билет)можете получить,если на фоне рубцовой деформации случится рецидив язвы.Делайте ФЭГДС конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...