Перейти к содержанию

Повестка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Такой вопрос - сегодня пришла повестка из военкомата на медобследование (мне 18 недавно исполнилось), в требуемых документах помимо копии свидетельства о рождении и копии паспорта и документа об отсрочке, написано принести справку Ф-2.

Не подскажите, что такое это Ф-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ф-2, а "приложение№2" для всех учащихся, единая справка для подтверждения права на отсрочку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok_go_love, Ну они наверное собрали "старое"Ф и "новое"-2. Раньше эта справка называлась Форма № (уже не помню)

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация обновилась.

Я в свое время в 17 лет, по причине трудности получения характеристики в моем ВУЗе, приписной не получил.

Для Ф-2, соответственно, нужен приписной.

Если я принесу все-таки на днях эту характеристику с желанием получить приписной - я в безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, второй курс Московского института электроники и математики.

Отсрочка там имеется.

Я просто никак не могу до конца понять суть системы.

Могут ли меня прихватить, когда я приду (без справки из института об отсрочке) получать приписной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет приписного,значит Вы не появлялись в ВК и не оформляли отсрочку по институту?

И если не оформляли,то спокойно идите со справкой,проходите пк/мк,получайте приписное и отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...