Перейти к содержанию

помогите срочно


Frozz1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация:я ученик 11 класса,мне уже исполнилось 18 лет(11декабря было)меня призывают в военнкомат уже не первый раз,отвлекают от учебы,и говорят что после окончания школы сразу меня забирают в армию,и не дают даже шанс поступить в ВУЗ,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам пройти полное медицинское обследование с целью выявления у Вас непризывного заболевания. Отсрочки до поступления в ВУЗ действительно не предусмотрено, поэтому Вам необходимо будет продержаться весенний призыв до поступления в ВУЗ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация:я ученик 11 класса,мне уже исполнилось 18 лет(11декабря было)меня призывают в военнкомат уже не первый раз,отвлекают от учебы,и говорят что после окончания школы сразу меня забирают в армию,и не дают даже шанс поступить в ВУЗ,что мне делать?

так же есть вариант, что некоторые ВУЗы могут зачислить сразу после сдачи последнего экзамена в школе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Frozz1.

Хочу вам напомнить, что обязанность явиться в военкомат, на вас возлагает только надлежаще оформленная повестка, в которой вы лично расписались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, советую Вам пройти полное медицинское обследование с целью выявления у Вас непризывного заболевания. Отсрочки до поступления в ВУЗ действительно не предусмотрено, поэтому Вам необходимо будет продержаться весенний призыв до поступления в ВУЗ

 

cкажите пожалуйста с какими заболеваниями дадут отсрочку?и как можно продержаться весенний призыв до поступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все непризывные заболевания указаны в расписании болезней положения о военно-врачебной экспертизе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...