Перейти к содержанию

симптомы)


kalash666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте) потерял отсрочку при переводе в другой вуз с потерей 2х курсов - с 3 на 1.

Очень интересует вариант "по психу".Тем более имеются думаю подходящие симптомы: Часто беспокоит невыносимая тревога. из за которой нереально делать элементарные действия(спать, просто сидеть на месте, есть, читать) - приступами. Очень быстро устаю. память стала хуже (почувствовалось на первой же сессии). Никогда не отличался особой общительностью (познакомился с однокласниками с которыми учился последние 5 лет в школе только учась уже в вузе). Часто плачу вечерами без особой причины, иногда приходят мысли о суициде. Не пробовал никогда наркотики и не злоупотреблял алкоголем. Наблюдался в детстве у невропатолога. Много раз лежал в больнице. ставили синдром жиль де ла туррета. врачи говорят что по неврологии у меня сейчас нормально.

Какие есть у меня шансы не попасться на год? И как дальше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Изначально с жалобами обратитесь в ПНД по месту жительства.Военкомат все равно пошлет,а так у Вас уже будет запись.На диспансерный учет без Вашего согласия не поставят.В военкомате предъявляете жалобы психиатру,затем идете в ПНД,затем проходите освидетельствование в стационаре психиатрического профиля на срок от 14 до 21 дней.Если получаете категорию "В" по статье 17 расписания болезней,радуетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получаете категорию "В" по статье 17 расписания болезней,радуетесь.

 

так сложно получить?)

остался всего месяц. повестка на 19 апреля. если буду стараться то по времени успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете.Все исследования по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...