Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча


Ленник
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая. У моего брата с 14 лет вылетает плечо из сустава, примерно, 3 раза в год, при физических нагрузках, например, т.к. плавание.

Сейчас ему 24 года, все это время он сам вправлял его, есть только обращения к врачам. В этом году мы отдыхали за границей и у него в очередной раз вылетело плечо, но сам он уже вправить не смог, вывих был зафиксирован врачами и сделан был снимок. Нам страховая компания выслала по электонной почте ксерокопии документов с диагнозом и снимок. У нас повестка на руках. Помогут ли нам эти документы получить отсрочку от армии? Еще мы ходили на мрт, диагноз неоднозначен. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для установления диагноза "привычный вывих плеча" необходимо подтвердить документально и рентгенографически не менее 3 х эпизодов вывиха за последний год.А получить отсрочку можно по статье 86 расписания болезней,если будет диагноз артропатия с незавершенным(незаконченным процессом).Тогда в принципе и "В" можно получить по статье 65,пункту в).Но с этим надо работать,форум тут не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...