Перейти к содержанию

Получение военного билета по месту временой регистрации


Рекомендуемые сообщения

Постоянно прописан в городе "А", а временая регистрация на полгода в районе "Б". Планирую проходить мед. комиссию в районе "Б" ( по месту временой регистрации), личное дело, как мне сказали в военкомате по месту постоянной прописки, пришлют в район "Б". Вопрос: если в районе "Б"(по месту временой регистрации) меня признают негодным, то военный билет я получу в военкомате района "Б" или его могут выдать только по месту постоянной прописки в городе "А"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно прописан в городе "А", а временая регистрация на полгода в районе "Б". Планирую проходить мед. комиссию в районе "Б" ( по месту временой регистрации), личное дело, как мне сказали в военкомате по месту постоянной прописки, пришлют в район "Б". Вопрос: если в районе "Б"(по месту временой регистрации) меня признают негодным, то военный билет я получу в военкомате района "Б" или его могут выдать только по месту постоянной прописки в городе "А"?

 

Здравствуйте!

ВБ выдадут в том ПК, который принял решение о зачислении в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы все правильно поняли. По запросу Ваше личное дело будет передано в ВК по месту Вашей временной регистрации. Там пройдете мед. обследование и, если Вас признают негодным или ограниченно годным к ВС, спокойно получите ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...